Сайт:  swed-clean.ru
Эл. почта: director-mirabela@mail.ru
Телефоны: +7(495) 335-79-08

Описание деятельности:  Химчистка изделий: шубы, дубленки, свадебные платья, платья от кутюр, кожаные куртки, пуховики, кожаные мебельные чехлы, сумки.

Отзывы о компании     Шведская чистка Всего отзывов: 7

2015-01-16 18:52 Анна Меркелова, г. Москва
В шведскую чистку попала чисто случайно, уволилась с работы, а другую найти не могла, образование нет высшего, а тут рядом с домом открывался пункт приема, вот я и пошла, авось повезет и возьмут, повезло проработала на приеме 2 года, потом решилась идти непосредственно в цех туда где все производство, стала гладильщицей, потом на химчистку перевелась когда азы усвоила. Получается у меня все хорошо, спасибо помогали коллективом всем мне. Теперь получаю хорошо, на жизнь с лихвой хватает.…>>
тяжело
2014-12-02 18:41 Юлия Нестерова, г. Москва
работаю на приемке в пункте расположенном в районе м. улицы 1905 года. центр города - свои особенность - дело имеем в основном с дорогими вещами, но и заработная плата у нас чуть выше чем в других пунктах. сама Шведская чистка как работодатель производит исключительно положительное впечатление. сотрудниками здесь дорожат, а хорошими сотрудниками - вдвойне. причем я себя причисляю ко второй группе скромно)
2014-05-22 18:40 Алина Скобеева, г. Москва
Вакансий в Шведской чистке всегда много, текучка конечно все-таки присутствует, но я сюда пришла полтора года назад не для того чтобы поработать и уволиться а конкретно на постоянное место. с приемки сейчас перешла на зам. управляющей по пункту, и это безо всяких связей и прочих уловок. работать теперь приходится и с корпоративными клиентами, что свою специфику привносит, но у меня вроде все получается)
2014-04-29 17:44 Лидия Корнева, г. Москва
Когда еще только на работу В Шведскую чистку устроилась, то сразу поняла, что мне здесь понравится. Сначала обучение прошло специальное, затем уже за работу принялась. График здесь удобный, 2 через 2. Мне всегда так больше нравилось работать. В коллективе меня сразу приняли, да и зарплату обещали неплохую. Так что работаю я здесь с удовольствием, увольняться и не планирую.
не вижу для себя
2014-03-24 18:43 Ольга, г. Москва
А я в Шведской чистке приемщицей работаю. Мне не сложно))). Но платят да, очень даже прилично. И вообще мне здесь нравится, особенно из-за того что все по-честному и согласно трудовому кодексу. И начальство до оскорблений не опускается – я считаю это большой плюс!
нету
2013-12-16 17:33 Зинаида, г. Москва
Я, в отличие от Али, на работу пришла опытной, занимаюсь ремонтом одежды. Много работодателей сменила, могу сказать, что Шведская чистка оказалась любимой работой. Замечательные условия работы, обеденные перерывы, понимающее руководство.
работа не для всех, бывает сложно
2013-11-29 11:41 Аля, г. Москва
Я пока еще молода и не имею опыта работы, поэтому очень благодарна руководству компании Шведская чистка» за то, что приняли меня на должность приемщицы заказов. Не многие берут на работу без опыта.
не увидела еще