Другие названия: Об`єднання вільних профспілок Солідарність
Сайт:  ovp.org.ua
Регионы работы: Киев
Телефоны: 044-383-46-67, 095-366-86-85

Описание деятельности:  Объединение Свободных профсоюзов «Солидарность» - это общественная организация, которая рассматривает трудовое право, как основной элемент экономики Украины. Организация специализируется в направлении сферы услуг (рестораны, кафе, бары, отели) как основной отрасли и все остальные (промышленность, торговля и т.д.), как вспомогательными. Объединение состоит из нескольких самостоятельных профсоюзов и строит внутри организации профсоюзные отношения по принципу свободы и гласности. Начиная с 2012 года организация успела отстоять права десятки своих членов и провести независимые инспекции (условия труда и порядок оформления работников на работу) более чем в 100 предприятий, результаты которых направила в инспекции контроля. Также Объединение Свободных профсоюзов сотрудничает с гражданскими журналистами, представителями других общественных организаций, госорганами и всеми, кому не все равно на ситуацию в стране. Цели и задачи ОВП «Солидарность» достигаются всеми законными путями и методами. Основа лояльности двух социальных классов лежит в самой сути организации, так как идея солидарности работников, работодателей и государства при социальном диалоге позволила исчерпать конфликт уже который раз. Социальный диалог способен разрешить те задачи и конфликты, которые не способно уладить даже государство. В своих действиях организация руководствуется Законом «о профсоюзах, их правах и гарантии деятельности», а также своим Уставом.

Отзывы о компании     ОВП Солідарність Всего отзывов: 24

2013-11-30 00:03 Петрович, г. Киев
Да пошли они!
Мало того что у меня открыли свой лохотрон, так еще и за аренду под конец ничерта не заплатили. На кол!
2013-11-29 23:41 Глеб, г. Киев
___
ОВП Солидарность - контора, организованная мошенниками, промышлявшими аферами с трудоустройством. Их предыдущий "проект" (целая сеть липовых кадровых агентств) потерпел крах. Видимо, создание "профсоюза" - своего рода попытка отрешится от своего прошлого.
2013-11-29 20:27 Александр, г. Киев
У нас в такси были проблемы с оформлением. Таксистов в основном не берут на официальную зарплату. Так Станислав Павлович для меня провел лекцию по трудовому праву и по законам о такси и при этом я ни копейки не заплатил профсоюзу.Теперь я самостоятельный предприниматель и работаю официально на себя. И пенсия идет и спокоен за проверки, которые нам делают постоянно. Благодарю профсоюзников и всех, кто не закрывает глаза на проблемы как мои. То, что здесь пишут похоже на какуето проплаченую акцию.…>>
не замечено
2013-11-29 16:47 Александр, г. Киев
Мошенники перекрасились в помощьников и отмывают бабло
ЛОХОТРОН! Сплошной и самый натуральный. Тысячи обманутых соискателей, десятки обманутых сотрудников, зато ********** С*******в П******ч и ему подобные ********>>
2013-11-29 16:34 Знающий, г. Киев
Паралельно с тем как они существуют на деньги которые они мошеннически выдурили у тысяч обманутых безработных, они все-такипомогли десятку человек
ОВП Солидарность - это лишь прикрытие для мошенников кадровых агентств, которыми руководил ********** С*******в П******ч лично
2013-11-29 16:24 Охранник, г. Киев
Умеет красиво перекрашиватся в святошу
На таких как я держался его мошеннический бизнес, а он нас кинул когда начал строить из себя святого. Я уже молчу о тех тысячах людей которых кинули на агентстве С*****а, я говорю о тех сотрудниках на которых держалась фирма и которым он не заплатил а теперь козу водит. Мне удалось вернуть свои деньги огромными услилиями. А другим С****к>>
2013-11-29 15:46 Диана Самусенко, г. Киев
Он настолько умный что, с одного прибыльного бизнеса, с помощъю которого обманывал людей, какой закрыли, сделал ещё более прибыльный, сново обманув одних и тех же, вы наступите на одни и те же грабли, если будете иметь дело с ним.Мне ето напоминает нашу политику.Ето так смешно
2013-11-29 15:04 Аноним, г. Киев
! ! !
[censored by admin 2021-05-28, ПП 3.3] несколько лет возглавлял лохотрон и обманывал людей. По телевидению неоднократно была информация о четырех офисах на Коперника, Уманской, Картвелишвили и Тополевой. Они обманывали приезжих людей, отбирали у них деньги и не давали им ни работы, ни жилья. Витковский работает под прикрытием Солидарности. Бывший директор лохотрона и ОВП Солидарность - один человек. Я сама с ним проработала. Он умышленно не выплатил ЗП работникам…>>
2013-11-28 19:17 Повар, г. Киев
Помощь! Работал в ресторане Чечевица на красноармейской. По увольнению не выплатили з.п! Обратился в ОВП Солидарность за помощью. Сразу откликнулись и без всяких денег помогли "Выбить", кровно-заработанные из работодателя.После меня обратилось еще около 10 чел, результат положительный. О чем вы там пишите? Это всё полный бред. Молодцы. Продолжайте в том же духе.
НЕ ОБНАРУЖЕНО! ! !
2013-11-28 19:15 Катерина Михайлівна, г. Киев
Рік тому звернулася до профспілки і мені допомогли відновити сина на посаді. Я сама киянка і довго ходила добиватися справедливості на підприємство, де працював син. На підприємстві була профспілка, яка навіть слова не замовила за нього, а профспілка ОВП "Солідарність " за три дні повернула синові роботу. Я до цього не знала, що на кожному підприємстві є ліміт по кількості працівників-інвалідів, а тут сталося, ось і "попросили" - мовляв, у нас своїх вистачає. І поки хлопці з профспілки Солідарність…>>
немає