Регионы работы: Киров

Просмотры:  2037
Описание деятельности:  машиностроительное предприятие

Отзывы о компании     Волго- вятский механический завод Всего отзывов: 6

2023-09-18 09:52 А****й, г. Киров
Работаю с 17 года. МОгу уверенно сказать, что завод на твердую четверочку. И в кризисы работали и сейчас не простаиваем. Для меня самое важное это чтоб зарплату вовремя выдавали и полностью. А здесь с этим накладок никогда не было.
мелочи
2023-09-15 10:44 Н*****й С., г. Киров
Я еще на испытательном сроке но уже понял что работать можно. Рекомендую. оформили официально сразу, зарплату платят вовремя. Ребята говорят вообще без задержек всегда.
ничего критичного, мелочи, как и везьде
2023-09-07 11:47 М****л, г. Киров
Золотых гор не обещают, но все договоренности выполняют. О чем договорились при приеме столько и получаешь, без задержек, все официально. Работа есть всегда, не простаиваем. Работаю уже 4 года
Мелочи
2014-12-30 12:57 Аноним, г. Киров
Их нет! ! !
Хуже компании я не видела.Проработала там не много, официально оформлять и не думают, никакого соблюдения трудового законодательства. За отработанное время не выплатили ни копейки.
2014-05-20 14:57 Сергей Шуплецов, г. Киров
Предприятие очень быстро развивается, очень интересно работать на таком крупном заводе. Зарплата никогда не задерживалась.
Директор иногда кричит, но всегда по делу, возможно так и надо на крупных заводах, но мне это не всегда нравилось. Находится на территории 41вого завода, а следовательно пропускной режим и удаленность от города, но если есть личный транспорт это не ощущается.
2013-11-26 16:09 Аноним, г. Киров
их неттт! и не будет! ! !
завод находится в таком месте что пешком не дойти, вокруг ни одной живой души. директор хам и моральный у....! на подчиненных орет и визжит! работала немного, но даже за это время зарплату не выплатили ни копейки! ! ! ссылаясь на прогул в один день, хотя было предупреждение с моей стороны что не выйду! ! ! директор-работадатель полное г....! идет по головам сотрудников. оформления нет по трудовому, а если оформляют после испытательного только на минималку!