Регионы работы: Киров

Описание деятельности:  машиностроительное предприятие

Отзывы о компании     « Волго- вятский механический завод »Всего отзывов: 3

2014-12-30 12:57 Автор: Аноним, г. Киров
Их нет! ! !
Хуже компании я не видела.Проработала там не много, официально оформлять и не думают, никакого соблюдения трудового законодательства. За отработанное время не выплатили ни копейки.
2014-05-20 15:57 Автор: Сергей Шуплецов, г. Киров
Предприятие очень быстро развивается, очень интересно работать на таком крупном заводе. Зарплата никогда не задерживалась.
Директор иногда кричит, но всегда по делу, возможно так и надо на крупных заводах, но мне это не всегда нравилось. Находится на территории 41вого завода, а следовательно пропускной режим и удаленность от города, но если есть личный транспорт это не ощущается.
2013-11-26 17:09 Автор: Аноним, г. Киров
их неттт! и не будет! ! !
завод находится в таком месте что пешком не дойти, вокруг ни одной живой души. директор хам и моральный у....! на подчиненных орет и визжит! работала немного, но даже за это время зарплату не выплатили ни копейки! ! ! ссылаясь на прогул в один день, хотя было предупреждение с моей стороны что не выйду! ! ! директор-работадатель полное г....! идет по головам сотрудников. оформления нет по трудовому, а если оформляют после испытательного только на минималку! …>>