Другие названия:: ООО "Бюро Экспертиз", ООО "Экспертиза"

Описание деятельности:  Экспертиза проектной документации и инженерных изысканий, так же экспертиза сметной документации

Отзывы о компании     « ООО Строительная Экспертиза »Всего отзывов: 2

2015-03-12 13:18 Автор: Василий Коcтючeнкo, г. Москва
Наблюдаю такую штуку в Интернете, вернее на данном сайте, где непонятные люди «выливают» ни чем не обоснованную, порой оскорбительную информацию о тех или иных экспертных компаниях, где они якобы работали или были на собеседовании. Уж не знаю, каких целей преследует владелец данного ресурса, кроме продажи ссылок с сайта, однако точно знаю, что обливать грязью это некорректно лишь по той причине, что парировать подобные лже-обвинения нельзя, ровно также как нельзя вычислить владельца отзыва, чтобы спросить с него лично, и который чаще всего является твоим конкурентом. Итак, для тех кто меня дочитал сообщаю, что На форуме НП "Федерация Судебных Экспертов" мы вместо подобных отзывов создали раздел, который называется "черный список экспертов", куда Вы имеете право залить любые…>>
2014-09-24 14:25 Автор: Марина Савушкина, г. Москва
Всем всем! ! ! рекомендую эту замечательную компанию! коллектив молодой, дружный и интересный. работа спорится легко! руководство - лояльное и идет всегда на встречу, помогают решить личные проблемы. есть перспектива карьерного роста. качество предоставляемых услуг - оправдано трудом работников "Строительной Экспертизы!
отрицательного - нет.не обращайте внимания на всякий вздор - только работа, только хардкор!