Сайт:  pokroff.ru

Описание деятельности:  Занимается продажей кровли

Отзывы о компании     Центр Кровли Покрофф Всего отзывов: 4

Фильтр по региону: Все в Московской области Пенза

2015-11-16 17:21 Аноним, г. в Московской области
Не было возможности получить.
Компания объявила вакансию коммерческого директора. От вакансии - только название. Остальное - вранье. Перезванивают. Сообщают, что, мол, на эту должность конкурс. Чтобы его пройти, нужно месяц поработать на процент, без оклада. У кого из претендентов будет больше продаж, тот и будет коммерческим директором? Господа, вы людей за идиотов принимаете или сами идиотами являетесь?
2014-12-17 18:55 Сергей, г. Пенза
Пришёл работать в Покрофф несколько лет назад. Для меня работа в компании – мой первый серьезный опыт работы после института. Больше всего ценю интересные задачи, стабильную зарплату и отличный коллектив. Адекватное руководство. Ценят инициативу и ответственность. Все соц.гарантии. Карьерный рост - сам прошел путь от оператора производства до начальника цеха. Я считаю что, если вы активный, целеустремленный человек и действительно хотите расти - лучше места не найти.
Нет спортзала и бильярда)))
2014-09-23 12:46 Ирина, г. в Московской области
Когда устраивалась - собеседование прошло в 2 этапа (как и везде - менеджер по персоналу и ген.директор). Коллектив молодой и дружный, если возникают трудности - помогут. Оформляют по трудовой книжке с первого рабочего дня. Проводят обучение. Зарплата выплачивается вовремя. Компания стабильна, развивается.
Жаль не предусмотрены обеды для сотрудников.
2013-11-25 23:41 Аноним, г. Пенза
Возле офиса бегал милый щенок, единственный приятный момент.
Вводят в заблуждение. Собеседовали меня три человека, пришла устраиваться на должность "Менеджера по закупкам", рассказывала почему именно им я бы хотела работать, в конце собеседования мне сказали, что им нужен менеджер по продажам. Люди совершенно не ценят время, не своё и не чужое. Женщина с милой улыбкой (она не представилась), пообещала что как будет принято решение они перезвонят, хотя этого совсем и не требовалась.