Регионы работы: Москва, Санкт-Петербург, Магадан, Тамбов

Описание деятельности:  Автосервис, ремонт глушителей.

Отзывы о компании     « Zet-avto »Всего отзывов: 5

Фильтр по региону: Все Москва Санкт-Петербург Магадан Тамбов

2016-08-17 12:16 Автор: olya.pey ***, г. Москва
Я стараюсь чинить свой автомобиль в одном автосервисе, потому что мне кажется так надежнее, тем более здесь, ценник здесь вполне адекватный, поэтому рекомендую.
неееее
2016-08-07 18:20 Автор: Егор Орел, г. Москва
Доброго дня! Хочу сказать спасибо, последний раз брал через вас диски. Заказывал определенные, потому по городу они не везде есть, искать их я замучался. Пока товарищ не посоветовал вашу компанию, сейчас ссылку на ваш сайт сохранил, теперь в поисках не нуждаюсь.
2016-02-16 09:16 Автор: Аноним, г. Тамбов
Странные руководители, то ли боятся то ли еще что то.. Никогда не говорят причину увольнения.. Посчитали ОНИ так и до свидос. Большие проблемы с налогами..
стабильность в отсутствии перспектив
2016-02-16 00:10 Автор: Аноним, г. Магадан
Вот что хочу сказать!
Система штрафов-сплошное обиралово! ! ! Все друг на друга стучат. Обед полчаса и это за 10 часов работы, Задержка зарплаты, увольнение со скандалом.
2015-11-16 17:21 Автор: Аноним, г. Санкт-Петербург
чисто
наплевательское отношение , вакансии каждый день выкладывают .хотя никто не требуется ! в контактах указан антон зайцев .. хотя на месте смеются и говорят .что это наш мойщик .. собеседывание проводил быдло молодое (на типанова) службы персоонала нет .. вообщем желание пропадает ещё в зародыше