Другие названия: БАШТРАНСГАЗ-бывшее название
Сфера деятельности:  Производство и поставка: Энергетика

Регионы работы: Москва, Белгород, Стерлитамак, Уфа

Описание деятельности:  ПРЕДПРИЯТИЕ В ЦЕЛОМ ХОРОШЕЕ, СОЦ.ПАКЕТ ТОЖЕ, НО ВЫШЛА ТАКАЯ СИТУАЦИЯ: ДО ОКОНЧАНИЯ ВУЗа СОГЛАСОВАЛ С РУКОВОДИТЕЛЯМИ ПРЕДПРИЯТИЯ О СВОЕМ ПРИХОДЕ, ПРИЧЕМ С ЗАМ.ГЕН.ДИРЕКТОРА, ОТДЕЛ КАДРОВ БЫЛ В КУРСЕ! БЫЛО ЕЩЕ МНОГО ПЕРСПЕКТИВНЫХ ФИРМ, КОТОРЫЕ МНЕ ПРЕДЛАГАЛИ РАБОТУ, Я ОТКАЗЫВАЛСЯ Т.К. РАССЧИТЫВАЛ НА ГАЗПРОМ, ПРИХОЖУ УСТРАИВАТЬСЯ: МНЕ ГОВОРЯТ, ИДИ РАБОТАЙ РАБОТЯГОЙ, А НЕ НА ЗАРАНЕЕ ОБГОВОРЕННУЮ ДОЛЖНОСТЬ. Я ГОВОРЮ: ВЫ ЧТО ШУТИТЕ? ОНИ: НЕ ПОРАБОТАЙ ПОКА ТАК, ПОТОМ МОЖЕТ ПОВЫСИМ................................. ВОТ ТАК ПРИМЕРНО """"НАЕ..ВАЮТ"""""" В ТАКИХ СОЛИДНЫХ КОМПАНИЯХ !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Отзывы о компании     ГАЗПРОМ ТРАНСГАЗ УФА Всего отзывов: 7

Фильтр по региону: Все Москва Белгород Стерлитамак Уфа

2014-12-16 22:27 raw, г. Москва
Низкая зп, о повышении у ИТР речи быть и не может. Со стороны работников отношение ужасное, условия работы ужасные! Газпрому должно быть стыдно за грязь в туалетах, хоз. мыло (вообще в курсе ли, что это рассадник микробов? ), о нормальной столовой тоже речи быть не может, еда отвратительна! Делать там абсолютно нечего, стараешься - не оценят, не стараешься - ну и ладно. Обидно за тех работников, которые действительно грамотные, они могут сидеть на месте одном месте очень долго.
2013-09-26 08:34 Аноним, г. Москва
соцпакет хороший
Да жалко потраченного время в этой конторе. Интересно что все кто там работает ищут другое мест. О какой стабильности может идти речь в этой конторе.Стукачество и жополизм там процветает. Зарплаты нет КТУ только блатным.Коллектив если честно на 3 давно бы уже могли забастовку сделать.Слава богу я нашел другую работу. Остальным я тоже желаю удачи только не в ГАЗПРОМ ТРАНСГАЗЕ.
2013-09-16 09:45 Аноним, г. Москва
Вежливые приветливые работники О.К.
Обещали зарплату 20 килорублей.Каждый год надбавка премии по 10%.От 30% до 50%.Соцпакет хороший.Спустился к работягам распросил их и пошел дальше искать работу.Выходные сверхурочные постоянно рабочие за 100 рублей в день(смех).К работягам как к быдлу относятся.Если блата нет вас в назидание другим могут просто так уволить.Зарплату вам индексировать не будут есть еще и КТУ его ставят только блатным.Текучка кадров большая.Вы больше 18 вряд ли получите.Да на счет територии правда задолбаетесь с лопатой…>>
2013-04-18 00:56 Аноним, г. Москва
Название !
У рабочих непосредственно участвующих в транспортировке газа(служба Гкс) зароботная плата очень низкая, чем у других служб.
2009-07-17 23:30 Аноним, г. Москва
Коллектив выкладывается на 100%, спецы во всем!
Низкая зарплата, не оплачиваемая работа по выходным и в праздники.Отношение генерального к рабочим как скотам: уменьшения зарплаты, командировачных с 400 до 100 РУБЛЕЙ в сутки, кроме бесплатной добравольной медстраховки ч/з "СОГАЗ" есть и пренудительная (отказ - увольнение) 500 руб в месяц - при окладе в 6000 руб. ГАЗ СТРАНЕ - "ДЕНЬГИ" ЖЕНЕ - СЕБЕ ГЕМОРОЙ! ! !
2009-06-22 02:26 не скажу, г. Москва
Положительные стороны - ну тот же соцпакет, вроде бы жильё дают да только по непонятному принципу, молодых специалистов ы задницу просто целуют, нянчатся с ними и всё такое, на всякие конференции их таскают, сплавы по Агидели, тренинги и т.п. (всё такое - оторванное от реальности), Всякие путёвки во всякие места выдаваемые по неизвестным принципам опять же. Относительно высокая зарплата. Хорошее предприятие для начала трудовой карьеры – тут таких любят, оплачивают им жилье первые три года,…>>
2008-10-26 20:49 Аноним, г. Москва
соцпакет