Другие названия: T-Direkt
Сфера деятельности:  Услуги: Маркетинг, реклама

Регионы работы: Москва, Орел, Калуга, Дагестан, Благовещенск, в Московской области

Отзывы о компании     Т-Директ Всего отзывов: 43

2015-11-16 17:20 Аноним, г. Москва
положительные 2 года работы до сегодняшнего момента
Казалось бы...чем дольше компания работает...тем больше становится опыта. В этой компании опыт поглощается безнравственностью и свинским отношением
2015-05-15 23:25 Anon, г. Москва
приятный коллектив. вроде как. много студентов. возможность работать во второй половине дня
работа с продажами... неоплачиваемое обучение
2015-04-15 16:58 Аноним, г. Москва
Зарплату платят вовремя и без задержек; Офис не далеко от метро, а также чай/кофе. Есть холодильник, но оттуда иногда воруют; Руководство в целом адекватное, но сюрпризы будут очень часто; Помогут перестать бояться холодных звонков (теплых здесь не бывает); Конкурсы и мотивация работать дольше, а иногда даже лучше (крайне редко); Можно устроиться по Трудовой; Перспектива карьерного роста здесь есть, правда на ЗП мало отражается.
Если вы заболели, то мало того, что больничный оплачиваться не будет, так и время которое пропустили надо отработать из расчета 6:30 за рабочий день именно работы. Присутствие на работе не считается работой и не оплачивается; Сдельная часть ЗП не рассчитывается, т.е. никогда не узнаешь сколько заработаешь; Реально для супервайзера важней отработанные часы, чем результаты; В зависимости от проекта, критерии результата могут доходить до полного абсурда; Компьютеры на Windows 2000/NT иногда…>>
2015-04-14 10:50 Новичок, г. Москва
Перспектив никаких.
На.бывают при увольнении. Не ждите, что получите нормальный расчет. Можно сразу рассчитывать на сумму в 2 раза меньше чем заработали. Так еще и будете бегать за своими деньгами, сразу могут не отдать.
2015-02-11 20:07 Анжелика, г. Москва
В компания пришла недавно. На днях выдали первую зарплату, пока все ок , сколько отработала столько и дали. Если работать нормально и отрабатывать свои часы , то и по зарплате будет все норм. Что будет дальше посмотрим, пока меня все устраивает
Пока не сталкивалась с отрицательными моментами
2015-02-11 14:20 Юля, г. Москва
График удобный. Оплата происходит два раза в месяц, так как я студентка для меня это учень удобно.От метро компания расположена не далеко примерно в 10 мин. У меня возникли проблемы с учебой пришлось уволиться, но как только я разберусь со своими проблемами планирую.
Когда я пришла устраиваться мне не понравилось, что пришедшие люди на собеседования ждали опоздавшего молодого человека. Получается собеседование провели чуть позже обещанного. Правда, когда нас провели в кабинет, перед нами, извинились.
2015-02-10 19:12 Павел, г. Москва
Я являюсь студентом. Устроился в данную компанию не так давно. У компании имеется очень удобный график работы , что дает возможность совмещать с учебой. Молодой и дружелюбный коллектив. В компании очень часто проходят мотивационные программы которые не плохо оплачиваются.Перед тем как я приступил работать мне провели обучение.Объясняют все предельно понятно.
По моему мнению у компании есть минус который меня не очень устроил и мне пришлось уволиться.Супервайзер строго контролирует выработку отработанных часов.
2015-01-31 00:19 работник, г. Москва
Берут всех от а до я. Идеальное место для студентов, очень удобно совмещать учебу и работу.
В компании у операторов постоянно срезают деньги. Зарабатывать выше определенного потолка не дают, т.е. ты хоть попу порви себе, а получишь ровно столько, сколько посчитает нужным руководство. Плохо работаешь зарабатываешь мало. Хорошо работаешь, зарабатываешь мало. Это идеальное место чтобы перегаситься какое-то время, а потом уйти туда где лучше. Новичков в начале с деньгами не обманывают, а потом когда проходит 1-2 мес, происходят постоянные минусы в з.п.
2015-01-28 01:05 Аноним, г. Москва
1. молодой и дружный коллектив 2. хорошая зп при качественной работе 3. проводятся постоянные обучения, тренинги 4. неплохие бонусы, мотивационные программы 5. бесплатное обучение английскому 6. при желании, можно работать на удаленке 7. возможность карьерного роста
1. оплачивается время работы по факту, перерывы не оплачиваются 2. зп зависит от качества работы (выработка + высокий кипиай) - работаешь платят, не работаешь - не платят. 3. много проектов, так как компания аутсортиноговая, необходима высокая сообразительность.
2015-01-22 15:40 Аноним, г. Москва
их нет
лохотрон, платят сколько захотят... урезают, за что не понятно... никаких прозрачных расчетов зп... не тратьте время