Другие названия: Антиколлектор, Первое антиколлекторское агентство,
Сайт:  anticollector.net
Телефоны: 8 (495) 979 63 14, 8 (495) 991 00 98, 8 (495) 662 40 60

Описание деятельности:  Юридические консультации м. Крестьянская застава, ул. Воронцовская, д. 35 Б, стр. 2, 3 этаж, офис 204

2015-03-14 13:13 Алексей, г. Москва
Не знаю как другим, но мне они помогли. Сняли арест выезда за границу. Улетел без проблем. Спасибо!
Нет.
2014-11-12 17:20 Елена, г. Москва
Спасибо большое за то, что есть ещё такие юристы, как в Первом антиколлекторском агентстве. Реально списали мой долг и теперь меня никто не беспокоит. Если у вас возникли трудности по кредиту обращайтесь к ним они реально вам помогут, проверено. Всем удачи...
Только положительные эмоции, спасибо.
2014-11-12 17:14 Игорь, г. Москва
Отличная организация, работают без обмана (как другие подобные). Ребята знают свое дело. На протяжение полугода доставали наглые каллекторы (угрожали, хамили и т.д.). После того как я обратился в Первое Антиколлекторское Агенство звонки прекратились, я стал жить спокойно. Далее они в суде снизили сумму задолженности в 2 раза. Вообщем я очень доволен работой этой организации и всем знакомым у кого долги, советую обращаться именно к ним.
Отрицательных отзывов нет и быть не может!