Другие названия: Twin Tech, ТвинТэк, ТвинТек, Твин Тэк, Твин Тек
Сфера деятельности:  Производство и поставка: Энергетика
Сайт:  twintech.ru
Регионы работы: Москва, Санкт-Петербург

Описание деятельности:  Устанавливает системы сигнализации, видеонаблюдение, контроль доступа, Ворота, Шлагбаумы. Системы сигнализации KDF System

Отзывы о компании     TwinTech Всего отзывов: 13

Фильтр по региону: Все Москва Санкт-Петербург

2009-08-26 01:31 Аноним, г.
Положительных сторон нет
Директор Романов Данила - окончательный мудак и полная сволочь. Со всеми ранее приведенными отзывами полностью согласен. Поменялось только одно-его обострившаяся шизофрения на почве употребления бодяженого кокаина. Не рекомендую идти работать! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! !
2008-10-14 16:10 Аноним, г. Москва
Есть возможность халтурить и работать на стороне. Также можно делать объекты без ведома руководства и получать 100% прибыль
Все остальное только отрицательно. Не ценят сотрудников. обманывают. Кидают. Директор последняя свинья. Лижет зад всем кому не лень кроме подчиненных. на подчиненых отрывается. Считает себя Юредически грамотным и культурным человекм- на самом деле ничего з себя не представляет. Скуп. Груб. Невежествен.
2008-10-14 13:12 Аноним, г. Москва
Свободно можно проябывать...
Директор Романов Данила Борисович конченый мудак. За словами не следит. Данные обещания соблюдает только если это интересно ему. Трус. Вопросы решает только деньгами, либо при помощи друзей, якобы имеющих какие-то связи. Не погнушается подать при первой возможности в милицию, либо запугать физической расправой. Сам не способен руководить ничем, даже собственными эмоциями. Имеет катострофически завышенную самооценку. Хотя сам приезжий из сраной деревни. мнит себя большим боссом и очень важнрой…>>