Другие названия: Викинг-Строй,ООО
Сфера деятельности:  Услуги: Строительство, монтаж, ремонт, и т.д.
Сайт:  vanino.spb.ru
Регионы работы: Москва, Санкт-Петербург

Описание деятельности:  Строительство жилого района Ванино.

Отзывы о компании     Тареал, ООО Всего отзывов: 4

Фильтр по региону: Все Москва Санкт-Петербург

2014-08-05 18:14 Марина, г. Санкт-Петербург
Отличный коллектив, хорошее руководство, удобно расположен офис. Изначально хотела идти работать в фирму брата, но потом не пожалела, что выбрала именно это место. Много полезного опыта получила, так как большинство поставок идет из Эстонии, а там существуют свои транспортировочные особенности.
Иногда приходилось оставаться после работы, но это время оплачивалось дополнительно.
2014-05-15 17:57 Владимир, г. Москва
Плюсы: Интересен сам проект, над которым работают, так как планируется дальнейшее его развитие В самой компании все зависит от того, как ты работаешь, если выполняешь все что требуется и постоянно предлагаешь что-то новое, то это не воспринимается как должное, а отмечается руководством. Хороший коллектив и социальный пакет, вкусное корпоративное питание
Минусы: Сложно получить отпуск
2014-05-12 14:35 Катерина, г. Санкт-Петербург
Очень понравился сам офис и коллектив, отзывчивые к постороннему человеку оказались Так же интересные условия труда, хорошая зп и соц пакет
Высокие требования к работе, квалификации и опыту работы, в связи с тем что я только после института на должность бухгалтера не взяли
2014-04-30 12:34 Валерия, г. Санкт-Петербург
Хорошее, адекватное руководство, идущее на встречу Условия работы, сам офис, корпоративное питание - шведский стол в в Holiday Inn По роду деятельности очень порадовало качественное снабжение необходимыми материалами, никогда не было такого что бы руководство попросило быть более скромными, но и я в свою очередь делала вменяемые заказы В общем если бы не декрет осталась там работать еще на годик точно, а там дальше смотря на карьерный рост
Большая удаленность от дома (я в Девяткино)