Сайт:  mzarsenal.spb.ru

Просмотры:  19861

Отзывы о компании     ОАО "МЗ "Арсенал" Всего отзывов: 21

Фильтр по региону: Все Санкт-Петербург Москва

2015-12-12 13:41 Аноним, г. Санкт-Петербург
Положительных сторон больше нет.
Запихнули 3 механических цеха в 1. Создан полнейший хаос. Выживаются адекватные, профессиональные кадры, набирается шушера из Череповца и окрестностей, которая к машиностроению имеет такое же отношение, как балерина к космонавтике. Начальство заменено на людей двух типов: слизняки, боящиеся вякнуть что-то наперекор и неадекватные самодуры, жертвы семинаров по "эффективному менеджменту". Ставят людям заведомо невыполнимые цели, потом за них же и наказывают. Людям открыто хамят. Череповецкое…>>
2015-11-16 17:22 Аноним, г. Санкт-Петербург
я люблю свой завод
Администрация что хочет то творит в наглую ! На данный момент сняли "вредность" и у сварщиков и у сборщиков, хотя аттестация рабочих мест фактически не производилась ! Где надзирающие органы? Мне кажется что очень скоро мой любимый завод превратится просто в толстую пачку купюр!
2015-11-16 17:20 Аноним, г. Санкт-Петербург
Коллектив хороший.
После смены руководства (учредителей), завод разваливают. Старые работники говорят, что такого не было даже в период перестройки. Людей просто выдавливают, пользуясь их юридической неграмотностью. На эти же должности приходят череповецкие. Планирование отвратительное. Цеха сократили, за последний год ликвидировали 3 цеха, все свалили в кучу. Зарплата снизилась.
2014-11-19 23:31 бывший сотрудник, г. Санкт-Петербург
Всё в прошлом.
Завод в агонии. Новым хозяевам он в тягость. Профессионалы уходят. Остаются обречённые умирать вместе с заводом. Руководство - далёкие от производства люди, похоронная команда.
2014-09-25 16:35 бывший работник, г. Санкт-Петербург
возможность приобрести профессию (повысить квалификацию) или приобрести практические навыки работы после окончания ВУЗа
В ноябре 2013 года предприятие сменило собственника. Пришли некомпетентные и неадекватные люди из славного г. Череповца. Питерцев ненавидят просто по факту рождения в СПб! Перетащили всех родственников. Принимают неграмотные решения, т.к. никогда не работали на крупных машиностроительных предприятиях (только в компаниях шараш-монтаж). Сокращение численности проводят с нарушениями ТК РФ - применяется метод "давать невыполнимые задания, устанавливать невыполнимые сроки выполнения работ", доходит…>>
2014-09-17 18:17 бывший работник, г. Санкт-Петербург
Была возможность работать с профессионалами, и получить хороший опыт. Зарплата белая и вовремя.
После покупки завода в ноябре 2013, пришла команда неадекватных людей. Новые руководители фатально непрофессиональны, при этом имеют огромные амбиции. Цель новой команды сократить максимально производство, и сдать площади в аренду. Заказов на заводе мало, новые заказы добывать никто не собирается. Людей увольняют массово. Грамотные специалисты уходят сами. Увольняют людей по соглашению сторон, давя психологически и стращая. Фальсифицировали новый коллективный договор. Отменили все социальные…>>
2014-09-11 18:54 Аноним, г. Санкт-Петербург
Получение опыта в работе, Совмещаю работу и учебу,
на заводе творится черт знает что. Не было холодной воды, рабочие остались без обеда.а себе то начальство закупают питьевую воду, не обеднели бы дали хотя работягам половину! ДРУГ-ХОЧЕШЬ РАБОТАТЬ НА АРСЕНАЛЕ, НЕ ПОЛУЧИТСЯ! Там работают либо по блату родственники, либо нужно отстегивать бабло некоторым избранным -они тебе завышают- копейку дают- а остальное им в кармашек! Пенсионеры прилипли к своим станкам и стульям, а молодежь сокращают! ! ! ДУРДОМ НЕ ХОДИ ТУДА РАБОТАТЬ.
2014-07-30 02:58 garinuch garinuch, г. Санкт-Петербург
Было не плохо пока кто-то не скупил завод.
Похоже заводу наступает конец.Народ бежит.Территорию здорово урезают.Два а то и три цеха хотят затолкать в один.Недавно прибавка к зарплате была, а на деле шишь с маслом.Сам подыскиваю по ближе к дому.К инвалидам отношение как к полноценным работникам, приходиться носить тяжести, оборудование добавляют и зарплата упала.Уже думаю обратиться куда следует.Полное нарушение КЗОТа.Если кто думает устраиваться, поговорите с народом.
2014-05-01 21:57 123 456, г. Санкт-Петербург
коллектив, разнообразие работы, можно научится много чему
невозможно через бухгалтерию делать отчисления в пенсионный фонд по программе софинансирования пенсии, понижение зарплаты с июня, неадекватное новое руководство - обрезает любое финансирование, льготы, выплаты. просят уволится по собственному желанию и угрожают увольнением по статье, а не проводят сокращение как положено по законодательству. перспектив работы и обучения нет
2013-11-25 23:57 Аноним, г. Санкт-Петербург
-Хороший коллектив, -зар. плата выплачивается во время - можно получить очень богатый опыт по профессии -хорошая столовая
-неадекватное начальство ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! особенно цех 820! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! -режут зарплату как хотят, если отношения с начальством не сложились -не ценят кадры, сильная текучесть не идите в 820 це жизнь себе поломаете! ! !