Другие названия: Бывшая "IMEX Украина"
Сфера деятельности:  Производство и поставка: Стройматериалы, стекло

Регионы работы: Днепропетровск, Симферополь, Хмельницкий
Телефоны: 066 065 87 12 066 065 87 81

Описание деятельности:  Хождение по квартирам

Отзывы о компании     КорпоСистем Всего отзывов: 3

2016-06-03 21:59 Андрей Курдюков, г. Симферополь
Приглашаем всех желающих пичменов, прошедших школу Имекса но разочаровавшихся в недочетах этой организации! Попробовать свои силы в рядах нашей организации! Направление металлопластик, двери входные и межкомнатные, фасады! 4% от договора , 2% от прямых + бонусы на порядок выше чем в Имекс! Корпоративное жилье и отличный молодой коллектив! Всем развития, всем ДЖУС! ! ! ! ! Симферополь +7 978 109 90 49 Андрей
имекс это дрянь на вас зарабатывают хорошие деньги а вы бегаете как идиоты! давайте ко мне, развитие гарантирую!
2016-04-29 22:42 Аноним, г. Хмельницкий
умение говорить с людбми и втюхивать им всякую хуйн* в часности окна, , работа с колективом, и умение находить общий язык
очень много лжы и фальшы , кидают на каждом шагу , робата для лохов и морально слабых людей которые поддаются влиянию, , обычная психология но как действует, слишком много знаю чтобы не отговаривать туда ити
2015-11-13 13:49 Аноним, г. Днепропетровск
Таких вакансий, которые предлагает компания и в помине нету! только по подъездам будете бегать!
Развод полнейший! ! ! не вздумайте даже идти в том направлении! Приглашают на собеседование, потом отсылают с консультантом бегать по квартирам, типа опыта и знаний об продукции набираться! Спрашивал зачем мне на мою должность водителя-экспедитора нужно знать этот бред и уметь людям втирать это, никто толком не ответил. В конце дня сказали что идите лучше работать консультантом, будете золотые горы иметь...ну я и свалил от туда.