Сфера деятельности:  Производство и поставка: Электроника, бытовая техника
Сайт:  angstrem.ru
Регионы работы: Москва, Воронеж, Зеленоград, Новосибирск, Омск, Ростов-на-Дону

Описание деятельности:  Электронные компоненты

Отзывы о компании     ОАО "Ангстрем" Всего отзывов: 5

Фильтр по региону: Все Москва Воронеж Зеленоград Новосибирск Омск Ростов-на-Дону

2021-12-30 17:16 Контролер Р*А иП 5 разр, г. Зеленоград
Коллектив очень хороший, дружный. Поддержат, если что. Очень помогли развиться, спасибо им за это.
Про начальство: руководство, в лице Самолинова самое неадекватное. Отношение к людям как к зверям. Очень не советую идти к данному руководителю. Людей абсолютно не уважает, считает за рабов. Обвиняет в косяках только своих работников, а не всех остальных. Снимает премиальную часть запросто. За любой косяк всю ПЧ, при этом обвинив только своего работника. Зато за хорошую, быструю работу, выполненную в кратчайшие сроки-даже спасибо не скажет. Никогда не встает за своих подчиненных. Сегодня…>>
2014-06-28 18:49 Аноним, г. Зеленоград
Заповедник совка
2013-07-03 18:39 Дениска, г. Зеленоград
коллектив
Начальство-просто пздц.Отношения к персоналу-отвратительное. Могут спокойнов в лицо послать и сказать что они думают.Одних посадили, других-ещё нет, а жалко... Что был Таболкин, что щас Бриллиантов.Всякие гендиры(Овчаренко) и начальники(Пластинин)-всем по барабану на завод, тупо пилят бабло как могут.. Заводу хана-100%
2013-05-13 01:25 Михаил Андреев, г. Зеленоград
Если вы ностальгируете по совку, то вам сюда
Машина времени в 70е годы. Работают совки и их потомки (поколениями). Принудительные митинги на первомай и ленинские субботники. Служебные записки вместо электронной почты. Сильно все забюрократизировано и централизовано (полномочия сосредоточены в руках диреторов, любой чих нужно согласовывать 10 подписями). Директорат напоминает феодалов, которые воюют между собой. Для них важно самоутвердиться и удовлетворить своё самолюбие, результат компании не так важен. Многие решения принимаются или не…>>
2012-10-30 15:55 Анастасия Иванова, г. Зеленоград
При прохождении собеседования специалист по подбору персонала была вежлива со мной.Мило улыбалась.
После прохождения собеседования Специалист по подбору персонала сказала мне:Мы рассматриваем Вашу кандидатуру. Уверив меня что я именно тот работник в катором компания заинтересована.А именно -ждите нашего звонка в течении пару дней.Но и в течении пару дней, прошла неделя ни звонка ни ответа я неполучила.Полная никомпитентность!