Другие названия: ООО "ФКФ Групп", Print FKF, Visual Tech
Сайт:  print-fkf.com.ua
Эл. почта: info@fkf-group.com
Регионы работы: Бердянск, Джанкой, Харьков
Телефоны: 057-728-18-60

Описание деятельности:  Печать на самоклеящихся и рулонных материалах, сувенирная продукция.

Отзывы о компании     FKF Group Всего отзывов: 4

Фильтр по региону: Все Бердянск Джанкой Харьков

2016-02-16 06:15 Аноним, г. Бердянск
личный досмотр от охраны
Дерьмо
2016-02-15 21:10 Аноним, г. Джанкой
менеджер. Рады пригласить Вас на
Народ, может быть повторюсь, но это развод. Действительно все как по шаблону, пришел, заполнил анкету, потом перезвонили, сказали что я их устраиваю, но у них конкурсный отбор после 4 лекций. отсидел одну и сказал им-ДОСВИДОС! ! ! Официально не устраивают, только по контракту, зарплата будет-миллион и тд. и тп. НЕ ВЕДИТЕСЬ! ! ! !
2014-01-15 23:33 Аноним, г. Харьков
когда только приходишь на работу - думаешь что ооооочень много перспектив)))
Работать менеджером в этой фирмочке не стоит( Просчёты ждать приходилось по 2-3 дня (И как мне заинтересовать клиента? какие сроки изготовления обещать? ) Куча всякого бреда надо учитывать при общении с клиентами (Много продукции изготавливается на других фирмах). Руководство похоже не заинтересовано в продуктивной работе - директор и два его зама приходят на рабоу не раньше 11 (в лучшем случае), а много просчётов делает только директор который не каждый день в офисе... при этом он умудряется ставить…>>
2013-11-20 18:40 Аноним, г. Харьков
На собеседовании директор создает впечатление владельца интернациональной корпорации. Офис европейского уровня.
На деле маленькая компашка из четырёх баб, одна из которых занимает должность "жена директора/заместитель директора по экономическим вопросам". Остальные 3 сотрудницы занимаются активным поиском сплетен по всему городу. Работа в офисе никем не контролируется (директор и жена директора раньше обеда в офисе не бывают). Зарплата выплачивается с большими задержками по частям. Почта и программы не работают неделями. Официально не оформляют.