Сайт:  omega-staff.ru
Телефоны: +74957965999

Описание деятельности:  Готовые решения в сфере персонала для Вашего бизнеса

Отзывы о компании     Омега Стафф Всего отзывов: 5

2014-11-20 16:08 Ольга, г. Москва
Да вы что? ? Какие там положительные впечатления? ! !
Ужасно вели беседу, вопросы по теме не задавались. Когда я попросила руководителя моего направления, была мягко говоря послана.. Ребята бегите оттуда! ! ! !
2014-08-07 22:14 Леонид, г. Москва
Отличная компания. Быстро подобрали место работы. Очень слаженный коллектив. Обстановка очень располагающая. Видно, что люди ДЕЙСТВИТЕЛЬНО заинтересованы в совместном результате работы. Не увидел ничего того, о чем пишет Николай. Подход профессиональный.
Нет.
2014-08-06 18:06 Андрей, г. Москва
Хороший изысканный офис. Умные и доброжелательные сотрудники. Мне понравилось. Очень много взял для себя после переговоров. Спасибо Михаилу.
Отрицательного не увидел.
2014-07-31 20:30 Николай, г. Москва
Мало.
Директор пытается доказать что он супер профи, на самом деле ноль. В офисе грязно, велосипеды какие-то на входе валяются, пылью воняет. Никогда, не при каких обстоятельствах не связывайтесь с этой компанией! ! ! ! Разводят людей, создают базы.
2013-11-22 11:26 Ирина Соискатель, г. Москва
Приятно удивлена таким отношением со стороны агентства - нестандартный офис, дизайнерский решения. Собеседование проводила девушка, на удивление грамотно. Ощущение было такое, что меня не допрашивают, а мы ведем беседу о текущем состоянии рынка труда в определенной отрасли. Если бы мы еще пили чай - то вообще была бы светская беседа )))
Не осталось.