Другие названия: Интервион, Компания ВП Трейд

Регионы работы: Киев

Отзывы о компании     ВП Трейд Всего отзывов: 8

2014-09-17 01:08 Аноним, г. Киев
Замечены не были.
Как грустно читать про то, что зарплаты соответствуют оговоренным ранее. Помнится мне, как менеджерам гривен по 300 - 600 не выплачивали потому что у Погорелова плохое настроение. А вот Зинкевичу Андрею - личное спасибо! Если бы не его появление в фирме, я бы не уволилась так быстро и не устроилась бы на нормальную работу.
2014-06-11 16:17 Аноним, г. Киев
Прочитав отзывы ниже очень удивлена.Коллектив прекрасный всегда помогут и подскажут особенно те "кому за 40".Зарплату никто не урезает и никогда не штрафовали.Зп на результат, если вы не выполнил работу, то я думаю это вина сотрудника, а не руководителя.Работа очень интересная, особенно для девушек так как компания занимается женскими принадлежностями.Всем советую.
Текучка кадров.Люди которые приходят на работу не соответствуют требованиям компании, но при этом хотят зарабатывать миллионы.
2014-06-04 00:05 Бывший сотрудник, г. Киев
Полностью согласен с комментариями написанными ниже! Ужасная компания!
2014-04-04 12:34 Аноним, г. Киев
Текучка большая, официальное трудоустройство практически отсутствует.директор Погорелов считает себя царем всея Руси, унижает сотрудников, своих ассистентов заставляет мыть коврики в его машине.Его зам - Зинкевич, напыщенный индюк, считает, что сотрудники должны работать бесплатно, везде ищет способ оштрафовать и не доплатить.То же самое они делают с клиентами.Обманывают о повышении цен, меняют товар на более дешевый.
2014-03-02 17:46 Бывший сотрудник, г. Киев
Зарплата, обещанная на собеседовании процентов на 30% не соответствует действительности. Текучка большая, официальное трудоустройство практически отсутствует (если кого и оформляют "выворачивают" с зарплаты гривен 400 налога. Всеми не уважаемый директор Погорелов считает себя царем всея Руси, унижает сотрудников, своих ассистентов заставляет мыть коврики в его гребанной машине.Где такое видано? ? ? Его зам - Зинкевич, упырь, считает, что сотрудники должны работать бесплатно, везде ищет способ…>>
2014-02-19 13:35 Аноним, г. Киев
Коллектив хороший, начльство гнилое, особенно Зинкевич Андрей - такое чувство, что человек не знает что такое уважение к людям.Рассказывает о своем коллосальном опыте ( в 27 лет то :)), все умеет, знает, .начинал с самых низов (торговым представителем )...а на самом то деле, внятно обьяснить не может что хочет, не адекватно смотрит на вещи и хочет , чтобы задачи выполнялись , которые требуют время, за 10 минут..Такое чувство, что с самых низов его и поперли, а в этой шарашкиной конторе числится директором,…>>
2014-01-19 02:38 Аноним, г. Киев
ужасная компания. Директор считает себя пупом земли и унижает сотрудников, ведет себя крайне высокомерно. Несмотря на это, многие работают там годами, но при этом за глаза обсуждают мистера ВП. Зарплаты нормальные только у высокодолжностных лиц, поэтому они и терпять издевательства над собой. К тому же, большинству из них уже за сорок и вряд ли они найдут себе другую работу.
2013-11-19 23:20 Бывший работник (к счаст, г. Киев
Зарплату платят вовремя (правда уж очень скромную).
Зарплата, обещанная на собеседовании процентов на 20-30% не соответствует действительности. В конце месяца не уважаемый Погорелов находит за что оштрафовать или не доплатить. Текучка большая, официальное трудоустройство практически отсутствует (если кого и оформляют "выворачивают" с зарплаты гривен 400 налога. Короче, работа для тех, у кого совсем безнадега, и то, на пару месяцев "пере кантоваться".