Регионы работы: Санкт-Петербург

Отзывы о компании     ООО Миларин Всего отзывов: 22

2024-03-09 14:42 Р***н, г. Санкт-Петербург
Работаю в данной компании мастером в автопарке, все нормально по оплате и по графику. По крайней мере для меня очень удобное расположение работы и график гибкий, можно подстроиться как надо. Платят сдельно от смен, не обижают по суммам, премии часто бывают. Доволен, что остался здесь работать. не ищу другого пока.
Не думаю никогда о плохом
2024-02-18 16:34 В*****й, г. Санкт-Петербург
Я сейчас работаю в качестве слесаря по ремонту в хорошей компании. С самого начала моего приема на работу, я понял, что эта компания предлагает хорошие условия труда и ценит своих сотрудников. Имеются все необходимые инструменты и оборудование для качественного выполнения работ. Коллектив также не напрягает. Я работаю с командой опытных и знающих профессионалов, которые всегда готовы поддержать и помочь друг другу. Наше взаимодействие внутри коллектива помогает нам решать задачи быстро и эффективно.…>>
некоторые отрицательные моменты бывают, но они незначительные
2024-01-07 01:11 М*******а, г. Санкт-Петербург
Я очень довольна своей работой в транспортной компании Миларин. Коллектив здесь отличный, все сотрудники дружелюбные и отзывчивые. Всегда можно рассчитывать на помощь и поддержку со стороны коллег. Руководство также заслуживает похвалы, начальник - правильный и компетентный. Он всегда готов выслушать и помочь, если у меня возникают вопросы или проблемы. Благодаря его руководству я чувствую поддержку и мотивацию для профессионального развития.
Больше корпоративных мероприятий, я очень их люблю. Не забывать повышать зарплату, я тогда еще лучше работать буду.
2023-12-19 18:37 И***а, г. Санкт-Петербург
Я хотела бы поделиться своим позитивным отношением к своей работе в должности менеджера по логистике. В целом, я ощущаю глубокое удовлетворение от своей работы и уверена, что я принимаю верные решения, которые оказывают положительное влияние на выполнение логистических задач в нашей компании. Я занимаюсь организацией и управлением цепями поставок, координируя перемещение грузов до конечного заказчика. Я активно взаимодействую с партнерами, чтобы обеспечить своевременную доставку и минимизировать…>>
работа достаточно напряженная, часто приходится нервничать, это мне не очень нравится, но заработки хорошие
2023-11-23 20:36 А**а, г. Санкт-Петербург
Я устраивалась сюда по рекомендации своей подруги, она раньше здесь работала, но потом вышла замуж и решила сидеть пока дома с ребенком. А я решила ей поверить, и устроиться сюда, оказалось что не зря, работа меня сейчас полностью устраивает, мне вся работа подобного рода абсолютно знакома, с клиентами работать люблю
не нахожу для себя ничего здесь отрицательного
2023-10-31 00:04 Б***с, г. Санкт-Петербург
Я люблю постоянно путешествовать, и именно поэтому стал водителем дальнобойщиком, а еще нашел для себя компанию, работать в которой одно удовольствие, главное отличная современная машина, уже только от нахождения внутри салона получаешь удовольствие, все современно и удобно, и комфортно, и я люблю свою работу, и люблю свою компанию
иногда задерживается зарплата, но это не критично, потому что хорошо платят
2023-07-15 00:49 В****р К******в, г. Санкт-Петербург
Я устроился наконец то работать в хорошую современную, главное большую и стабильную компанию, где на данный момент меня все устраивает, с благодарностью к нашему коллективу и руководству оставляю данный отзыв.
Не знаю, у меня только положительные эмоции от работы в компании.
2023-06-14 01:16 С**с Пекаров, г. Санкт-Петербург
Я водитель с большим стажем, доводилось работать во многих компаниях, и больших и маленьких, иногда приходилось искать новую работу, потому что организация попросту закрывалась, это удручало больше всего, поэтому сейчас здесь работаю в первую очередь из-за постоянства и стабильности.
Меня пока все очень устраивает, в других фирмах было не лучше.
2023-06-07 00:39 О***а Знойниковская, г. Санкт-Петербург
Работой своей очень довольна, во-первых стабильная, во-вторых хорошо оплачиваемая, все условия, которые обещали при приеме на работу выполняются. Компания большая, заказов много, без работы не сидим.
Нет.
2023-04-27 01:08 Водитель, г. Санкт-Петербург
Компания, в которой работаю, мне нравится, все поставлено как надо, весь процесс в целом и все в общем хорошо. Хочется обратить внимание на то, что машины, на которых работаем, на уровне, современные, не какие нибудь хламники, я с удовольствием хожу на дальняк, вообще не напрягает
я раньше работал в других компаниях, там были минусы, а здесь для меня лично их почти нет