Сфера деятельности:  Услуги: Строительство, монтаж, ремонт, и т.д.
Сайт:  ma-architects.ru

Описание деятельности:  M+A Global ГорПроект - архитектурно-инженерная компания, подразделение американской компании M+A Global.

Отзывы о компании     ГорПроект, подразделение m+a global Всего отзывов: 4

2017-02-01 19:59 Аноним, г. Москва
Дружный коллектив Приятный, творческий интерьер офиса Возможность работать с иностранными заказчиками Удобное местоположение офиса
Мало заказов, постоянные поиски клиентов В период трудоустройства были значительные проблемы со своевременной выплатой заработной платы
2014-05-28 11:42 Аноним, г. Москва
---
В этой конторе все пропитано ложью и лицемерием Даже СРО оформлен на подставных лиц.
2014-04-28 19:22 Аноним, г. Москва
Не знаю
Кидают на деньги. Обманывают не только работников, но и заказчиков. Рассказывают о не существующих подразделениях компании в Белгороде, Питере, Украине и т.д.. Подразделений нет нигде. Весь штат этой компании на территории Европы - это от силы 8 человек. Состоящий их ген.директора, бухгалтера, секретаря, уборщицы, экономиста или кто она у них там. Из проектировщиков в этой компании 2 архитектора. И все! ! !
2013-11-18 23:22 Аноним, г. Москва
Офис в центре. Комфортное рабочее место.
Нарушение ТК РФ. Зарплата раз в месяц. Абсолютно неадекватное, двуличное, лживое руководство, все еще живущее в лихих 90-х. Крайне низкий уровень заработной платы. Такую работу можно пожелать только врагу!