Другие названия: ООО "Пенсион", ООО " Пенсион " , Доверента
Сфера деятельности:  Услуги: Продажа недвижимости, земли

Регионы работы: Киев
Телефоны: 288 21 98

Описание деятельности:  Поиск клиентов и сопровождение сделки при оформление договоров пожизненного содержания

Отзывы о компании     Пенсион Всего отзывов: 3

2023-07-29 11:20 djoel, г. Киев
Рекомендую прочесть: Пенсион ЮА, или охота на стариков https://ord-ua.com/2020/09/08/ а также https://podcaster.in.ua/catego и https://forum.pravda.com.ua/in
Можете прочитать выше. Заключили договор с моей мамой, которая страдает психическим заболеванием. Иду в суд.
2016-02-28 21:15 $$$$$$$$, г. Киев
----------------------------------------------------------------------------------------
Откликнулась на вакансию: компания Сабрина ( справочная все аптеки) ищет менеджера по работе с клиентами. Придя на собеседование увидела другое название - Пенсион. На собеседование узнаю о совсем других условиях работы: вместо того чтобы мониторить аптеки в поисках лучшей цены мне предложили составлять договора на пожизненное содержание. Это меня возмутило, я развернулась и ушла. Дома не поленилась навела справки, не совсем хорошая репутация в организации. Ну и я не тот человек, который готов обманывать…>>
2013-11-18 21:47 Qйй Qйй, г. Киев
стараются особенно не обманывать стороны сделок. очень грубой фальши и лжи не отмечено. не договорить, чуть приврать - норма.
все всем врут и иногда очень обаятельно разводят.