Другие названия:: ООО "Пенсион", ООО " Пенсион " , Доверента
Сфера деятельности:  Услуги: Продажа недвижимости, земли
Регионы работы: Киев
Телефоны: 288 21 98

Описание деятельности:  Поиск клиентов и сопровождение сделки при оформление договоров пожизненного содержания

Отзывы о компании     « Пенсион »Всего отзывов: 2

2016-02-28 21:15 Автор: $$$$$$$$, г. Киев
----------------------------------------------------------------------------------------
Откликнулась на вакансию: компания Сабрина ( справочная все аптеки) ищет менеджера по работе с клиентами. Придя на собеседование увидела другое название - Пенсион. На собеседование узнаю о совсем других условиях работы: вместо того чтобы мониторить аптеки в поисках лучшей цены мне предложили составлять договора на пожизненное содержание. Это меня возмутило, я развернулась и ушла. Дома не поленилась навела справки, не совсем хорошая репутация в организации. Ну и я не тот человек, который готов обманывать людей, тем более стареньких. Организации они уж точно не нужны, тут нужны только их квартиры. Какой ужас, да и что творится, как такие организации вообще могут работать? …>>
2013-11-18 22:47 Автор: Qйй Qйй, г. Киев
стараются особенно не обманывать стороны сделок. очень грубой фальши и лжи не отмечено. не договорить, чуть приврать - норма.
все всем врут и иногда очень обаятельно разводят.