Другие названия: мтс
Сфера деятельности:  Торговля: Бытовая техника, аудио-видео, мобильная связь
Сайт:  mts.ru
Регионы работы: Москва, Самара
Телефоны: 88002500890

Описание деятельности:  Продажа мобильных телефонов, планшетов, фотоаппаратов и акc-ов. оформление кредитов на продукцию и выдача кредитных карт

Отзывы о компании     ОАО Русская телефонная компания Всего отзывов: 2

Фильтр по региону: Все Москва Самара

2013-12-20 08:41 Алексей Привезенцев, г. Москва
Я так и не понял, вернут мне деньги или нет? Мне так и не ответили почему сотрудники офисов не предупреждают при продаже услуг, что некоторые платные услуги стоят по умолчанию? Почему покупая смартфон мтс-972 меня не предупредили что интернет 3G может съесть мои деньги, когда я пользуюсь только Wi-Fi дома и на работе?
2013-11-16 18:04 Аноним, г. Самара
теплое помещение. ценный опыт продаж и работы с претензионными клиентами, а также работы с кредитной продукцией. электронные новинки можно поюзать (на любителя). теперь я супер мастер "катания по ушам". медицинская страховка. оплачиваемый отпуск. ученический отпуск.
нет туалетов. пол моешь сам. воду для этого ищешь где хочешь. могут вызвать на работу в выходной и не заплатить, если будешь сопротивляться выговор в личное дело. три выговора увольнение по статье. управляющие менеджеры позволяют личные оскорбления в сторону ниже стоящих сотрудников. заставляют заниматься махинациями.