Другие названия: Allesandro Frenza
Сайт:  frenza.ru
Эл. почта: web@redcube.ru
Регионы работы: Москва, Санкт-Петербург, Кемерово, Нижний Новгород
Телефоны: 8 (800) 100-800-9

Описание деятельности:  Розничная торговля бижутерией и аксессуарами

Отзывы о компании     Красный Куб Всего отзывов: 7

2016-06-13 17:51 Мэрлин Монро, г. Москва
Зарплата во время! Отличный коллектив! ! !
Самое ужасное это кустовой менеджер Мария Пешехонова, Тверь ещё та, обучилась на психолога и ставила на нас свои долбаные опыты, проверки и т.д. Сама не работает а 70 тысяч получает, а с -нас что с рабов спрашивает! ! ! Ребята не идите туда работать, это самый адский труд, расчитан на студентов и лохов, а и ещё обвинят в краже! ! ! ! Да и Мария если вы это прочитаете, подумайте не зря у вас столько операций на глаза, значит Вы что-то не так в своей жизни делаете
2016-06-13 15:11 Аноним, г. Москва
их нет
маленькая зп, кустовой менеджер Юля Полякова ужасный лицемерный человек, постоянный проверки, тайные покупатели, ежемесячно незаконно списывают деньги за инвентаризации, управляющая высокомерная девица, работаю по 200-220 ч в месяц , получаю чуть больше 12 тысяч. эту компанию надо под суд. обвиняют людей в воровстве, доказательств не предоставляют. налоговая на нарвской куплена уже очень давно, к ни не прикопаешься , но надеюсь, года-нибудь справедливость восторжествует
2015-11-16 17:21 Аноним Аноним, г. Санкт-Петербург
Их нет
Если хотите поработать очень очень очень много и за маленькую зарплату, то добро пожаловать . На собеседовании обещают одну зарплату, а на деле платят в 2 раза меньше . Работать придется не по 12 , а по 14 часов и выходить в свои выходные . Зарплата реально очень маленькая , оплата за рабочую смену и в час смешная ! ! ! ! ! ! ! ! ! Никому не советую там поработать.
2015-04-03 11:19 Аноним, г. Кемерово
Интересная работа, замечательный коллектив (продацы)
Как и везде, руководство и консультанты это разные социальные ступени (в понимании руководителей). Принеси, выброси, подай. Планы завышают, графики делают жесткие (не знаю как сейчас), хотя обещают 2\2. Как акция, так работать вы можете и по 5 дней подряд, а отдыхать по 1 дню. Стажировку проводит не управляющий, а продавцы. Они учат и на кассе работать и товар помогают выставлять. А вот втык за то, чего вы не знаете, получаете непосредственно от управляющего, который ровным счетом вас мало…>>
2015-03-03 20:44 Аноним, г. Нижний Новгород
Хороший коллектив.
Качество бижутерии ужасна, как и всего товара. Руководству насрать на персонал, что Москве, что региональным менеджерам. Конкурсы сплошное надувательство, если думаете выиграть, можете не стараться Москва победит. ЗП маленькая, ориентирована на тех людей которым нужны любые деньги, или тем которые недавно закончили школу. С премией наебывают. Никогда не идите в эту компанию работать, вот мой совет.
2015-03-03 02:39 Аноним, г. Санкт-Петербург
Не ходите туда работать! ! ! 1. Не выдают второй экземпляр договора! 2. Хамское отношение к работникам, о деловом этикете никто из руководства не слышал! 3. При увольнении с руганью отдают документы и не выплачивают деньги! ! !
2013-11-15 18:50 Аноним, г. Санкт-Петербург
Хороший ассортимент товара Нет инвентаризаций-нет удержаний
1)Трудовой договор выдали , но с опозданием 2)Хамское отношение сотрудников офиса 3)Отношение к продавцам как к людям второго сорта 4)Мизерные зарплаты для продавцов 5)На работу принимают в основном иногородних или студентов(их легче уговорить на зп 4000рублей).Как следствие текучка кадров.Не кому работать, вследствие чего управляющий вынужден выполнять работу продавцов, иногда и в двух или трех магаинов одновременно. 6)Полное безразличие сотрудников офиса к происходящему в магазинах(магазины…>>