Другие названия: E-Consulting, Е-Консалтинг

Регионы работы: Киев

Описание деятельности:  Компания «Е-Консалтинг» предоставляет услуги в сфере ИТ и бизнес-консалтинга

Отзывы о компании     e-consulting Всего отзывов: 13

2021-09-20 11:07 Бизнес аналитик, г. Киев
Большие проекты. Добрый коллектив. Можно вырасти как специалист. Дополнительно пройти сертификацию от Microcoft за счёт компании. Коллектив дружный. Также хорошо прописаны все процессы и распределены задачи между командой. Есть пересмотр уровня выплат.
Работа не для ленивых. Задачи сложные и задействуют в разных проектах. Нет кухни в офисе, нужно спускаться в столовую бизнес-центра.
2021-06-29 14:28 Разработчик, г. Киев
Проработал в компании 2, 5 года. Из плюсов : удобное расположение офиса в пешей доступности от метро и также есть парко места. Возможен карьерный рост, удобно, что по надобности можно уйти на удалённый режим работы. Овертаймы компенсируют отгулами. Есть возможности для развития. Большие и интересные проекты.
В целом, все норм. Из пожеланий хотелось бы добавить мед. страховку.
2021-02-22 18:15 Аноним, г. Киев
Работаю E-consulting недавно. Могу сказать, что в компании можно получить хороший опыт. Много рабочих моментов, нюансов и деталей, но при желании можно разобраться. Постоянный процесс обучения, большие проекты. Удобное местоположение, комфортный офис недалеко от метро. Работой в целом довольна. Из плюсов могу выделить опытное руководство и системный подход к задачам.
2020-12-11 16:09 Аноним, г. Киев
Есть перспектива развития и много интересных проектов. Проработал в компании 2 года, ухожу в связи с переездом заграницу. Хоть много негативных отзывов о руководстве (что удивило) все всегда открыты к диалогу и проблем не возникало. Все условия для работы есть, получил сертификаты Microsoft, после сдачи экзаменов
Нет медицинской страховки и летом места для самоката.
2018-09-20 12:50 Аноним, г. Киев
Нет задержек зп Хорошая команда Работаем с интересными проектами, если не пошло в одном – можно перевестись в проект с другой спецификой С бизнес-аналитика перешел в разработчики Среди топ-менеджмента нет текучести кадров Индивидуальное поднятие зп (работаешь на результат – реально зарабатываешь) После работы в этой кампании станете экспертом в продуктах Майкрософт Удобный график, можно договориться Можно иногда работать удаленно
Нет кофеварки Оупен спейс, неудобное рабочее место До ближайшего метро 15 минут
2016-11-07 15:18 Аноним, г. Киев
Просто не має.
Намагаються представить себе як ІТ компанія, але реалізація просто жах. Нікому не раджу. Всередені компанії ходять багато коридорних балачок, працівники втішають себе як трішки наберуться досвіду підуть в іншу компанію, але всі посміхаються щоб не видать себе.
2016-04-13 15:36 Student, г. Киев
Опыт разумеется, но это не зависит от компании, а больше от личных качеств.
Текучка. Берём студентов пачками и также их увольняем. На профи денег нет ибо за последние 2-3 года - 0 новых внедрённых проектов. Ждём лучших времён, а так печалька.
2014-08-05 14:33 Аноним, г. Киев
Конечно никто не заходит на подобные сайты, чтобы писать положительные отзывы. Оно и понятно. Негде выплеснуть свое недовольство. У таких обычно виноват кто угодно, только не он сам. В целом в компании больше достоинств, чем недостатков. Обучение, развитие, рост, только для тех, кто этого действительно хочет, а не протирает штаны и жалуется на зп, как работали – так и заработали. Коллектив дружный, нет ненужного давления руководства, никто с плеткой над тобой не стоит, все работают,…>>
2014-08-05 04:00 Аноним, г. Киев
Быстро набираешься опыта. Зачастую не требуют наличия опыта работы в ИТ, поэтому идеально подходит для выпускников вузов, вчерашних студентов. Сдача экзаменов в Майкрософт и получение сертификатов - за счет компании (в случае, если ты после сдачи экзамена еще год не будешь увольняться). Молодая компания (средний возраст сотрудника ~23 года), поэтому веселый коллектив. С легкостью берутся за новые задачи и проекты, даже если нет опыта и слабое представление о составе работ.
бОльшая часть зп выплачивается в конверте. Низкие зп. Не смотря на наличие мотивационных проектных бонусов, эти самые бонусы выплачивают не всем и не всегда. Большая текучка персонала, так как не ценят опытных сотрудников и предпочитают набирать "зеленых" студентов. Из-за этого страдает качество продукта, приходится переделывать по несколько раз, затягиваются сроки сдачи задач или проектов (на несколько месяцев и даже более года). Нет проектного управления как такового: никто не делает оценку…>>
2014-03-31 19:07 Максим, г. Киев
Работаю в компании больше 2х лет. Каждый из сотрудников нацелен на решение общей задачи, эмоционально вовлечён в процесс выполнения целей и задач. Руководство достаточно лояльное и справедливое.Все выплаты производятся своевременно. Система мотивации прозрачна и понятна. Конечно, в любой работе есть сложности, не без этого. Для меня плюсов оказалось больше. Проекты нравятся, клиенты крупные, в какой-то момент понял, что хочу развития - предоставили и такую возможность.
Я всем доволен