Другие названия: Спектропласт, хим "чего-то там"...
Сфера деятельности:  Производство и поставка: Химия
Сайт:  splast.ru
Эл. почта: ООО «Спектропласт»
Телефоны: (495) 304-0257

Описание деятельности:  разработки и производства пищевых ингредиентов, повышающих сроки хранения пищевой продукции,промежуточные хладоносители (теплоносители, охлаждающие жидкости, антифризы

Отзывы о компании     ООО "Спектропласт" Всего отзывов: 47

2011-02-14 00:47 Марина, г. Москва
Пройдя собеседование поняла, что мне еще учиться и учиться - мои научные познания, которые как я думала весьма глубоки и обширны (из потока в институте я была лучшей), нужно еще и подкреплять немалым опытом, который я надеюсь получить в этой компании! А опыта работы в моем направлении (микробиология) у этой компании немало..
Осознание уровня своих знаний
2011-02-10 20:48 Павел Ученый секретарь, г. Москва
Гермафродит не прошел испытательный срок. По человечески жалко. Сейчас обострение. За две минуты и Рафик, и Фатима (см. предыдущие отзывы). Коллектив выражает беспокойство в связи с появлением в т.ч. маниакальных синдромов у бывшего сотрудника (см. предыдущий отзыв) и желает ему скорейшей ремиссии болезни.
не существенны
2011-02-10 17:28 Павел, г. Москва
Стабильная, развивающаяся компания. Зарплату ни разу ни на сутки не задерживали. Не адекватные люди, а также граждане с больным воображением, на фирме не задерживаются, что создает доброжелательную атмосферу. Средний стаж работы сотрудников компании составляет более 6 лет. Интеллигентный коллектив. Требования ТК для сотрудников (прошедших испытательный срок 2 месяца) соблюдаются в полном объеме.
не существенны.
2011-02-09 18:50 Мария, г. Москва
Работа в подобной организации - неоценимый опыт. Если вы действительно стремитесь к тому чтобы развиваться и добиться успехов - постарайтесь пройти собеседование (это не так просто с первого раза, понимаю, самой пришлось помучиться), далее все уже зависит от вас. Если вы грамотно подходите к работе - начальство это сразу видит и соответственно повышает как в должности, так и в зарплате, что немаловажно ;)
отрицательных сторон не заметила, коллектив крайне дружественный, а начальство уважительно к своим сотрудникам, что сейчас редкость
2011-02-09 10:50 Аноним, г. Москва
Была только на собеседовании. До этого все мои попытки были успешны, приглашали в другие места, но решила и здесь попытать удачу. Но как оказалось, для работы в этом месте моих знаний и дипломов оказалось маловато(( Было конечно неожиданно, но с другой стороны даже приятно, что есть люди, которые нацелены не на бизнес, а на развитие науки.
2011-02-03 17:27 Аноним, г. Москва
Компания работает на рынке 20-ый год! Поэтому сразу отмечу стабильность и ее перспективное развитие. Предложили повышение с менеджера по продажам на заместителя ком.директора!
Стал тратить больше времени на дорогу
2011-02-03 17:12 Аноним, г. Москва
Очень понравилось направление деятельности компании - микробиология. Компаний, добивающихся каких-либо результатов в данном направлении в нашей стране по пальцам перессчитать можно. Стабильный соц. пакет и з/п.
Меня все устраивает.
2011-01-31 12:37 Микробиол, г. Москва
Не замечено
Была на собеседовании (микробиолог). Офис - по сути квартира в жилом доме на первом этаже. Руководитель производит крайне неприятное впечатление - слишком много претензий при полном отсутствии условий для работы. О зарплате и говорить нечего, прозвучала даже фраза - а платить-то за что? В итоге мне надоело выслушивать язвительные замечания в свой адрес и я тоже позволила себе постебаться: А условия для работы у Вас есть? А есть разрешение на работу с микроорганизмами в жилом доме? А если эпиднадзор…>>
2011-01-26 14:20 Аноним, г. Москва
Ведется научная работа.
Знаете, у меня также имеются претензии к фирме. Ну, нельзы от человека требовать невозможного! У меня красный диплом, но знаний и умений работать в этой фирме оказалось недостаточно! Это крайне обидно. Ставлю фирме неуд!
2011-01-25 14:50 Николай Богачев, г. Москва
Я горжусь нашей фирмой! Если взглянуть на карту России, то мы увидим массу предприятий, то, глядишь и Россия восстала бы из пепла!
-------