Сфера деятельности:  Услуги: Государственная служба, общественные организации

Регионы работы: Киев
Телефоны: 0672170709

Описание деятельности:  Помощь детским домам, детям лишенным родительской опеки

Отзывы о компании     Благотворительный фонд Радуга Всего отзывов: 4

2016-06-26 20:14 Аноним, г. Киев
Это таже шарашкина контора, что и театр Даримстар (Darimstar)/ Наглое обдуривание людей и сотрудников
2015-12-27 13:23 Арина Лии, г. Киев
их нет! ! ! дурилово
абсолютный обман. начиная от зарплаты - заканчивая перспективами. МБФ Радуга и компания Даримстар - одна конторка. Выпрашивают деньги на детей - а деньги детям не доходят. текучка кадров ужасная, постоянно открытые вакансии НЕ ВЕДИТЕСЬ - это коллцентр якобы при благотворительном фонде. Никто детей там в глаза и не видел. это пздц Похлебина Дарья Александровна - начальница
2015-11-18 18:10 Ира, г. Киев
Громкая музыка на всю катушку
Это настоящий дурдом - приглашают работать продавцом, а выясняется что нужно впаривать благотворительность. Деньги не идут детям, о чем руководитель отдела Ира прямо говорит. Я пробыла там 2 дня, чтоб понять, какое это болото. Зарплата зависит от процентов в месяц. ставят нереальный план - 30000 грн в мес надо выпросить! Не ходите туда даже на собеседлвания маты - и брань - норма в этой компании
2013-11-13 15:48 Аноним, г. Киев
Если верить, то они помогают детям
Работа на любителя. Нужно звонить людям и предлагать помочь детям, то есть вложить в это деньги. Зарплата - это процент от укладенных договоров. Точно не помню, но вроде бы 10% от одного договора.