Другие названия: Компания Best Service исследования
Сайт:  best4service.ru
Эл. почта: info@best4service.ru
Телефоны: 8 (495) 961-18-06 Заказать исследование 8 (495) 961-18-07 Стать тайным покупателем 8 (800) 775-3-961 Для регионов РФ

Описание деятельности:  Компания Best Service предоставляет различные виды услуг, направленные на качественное повышение уровня сервиса компаний-заказчиков. Mystery Shopping (тайный покупатель, таинственный покупатель)

Отзывы о компании     Бест сервис (тайный покупатель) Всего отзывов: 4

2022-11-29 13:40 Тайный покупатель, г. Москва
Отличная компания. Грамотные сценарии, высокая оплата, регулярные проверки, даже учитывая то, что город у нас не очень большой. Все приходит на почту, всегда есть возможность выбрать проверку по душе.
Нет личного кабинета, нельзя зайти и посмотреть, отследить все свои проверки и выплаты, не очень удобно
2015-11-16 17:24 Тайный, г. Москва
Положительных впечатлений нет! ! ! ! !
Компания работает просто отвратительно! Написала им на почту по поводу вакансии. Мне ответили через две недели (! ! ! ), предложили пройти тест. Тест отправила, ответа не получила. Поинтересовалась, что с моим тестом, ответа, конечно, не получила. Ощущение, что это не надежная компания, а лохотрон! Желания сотрудничать уже нет!
2014-09-07 23:44 Мария, г. Москва
Может быть, девушка Татьяна и не права насчёт тестового задания, но вот то, что это «развод» я могу сказать по собственному опыту. Откликнулась на вакансию весной. Сначала я отправила тестовое задание. Через 3 дня поинтересовалась результатами. Мне ответили через 4 дня, что тест я прошла хорошо и мои контакты переданы менеджерам проектов. Потом тишина почти ровно месяц (! ). Затем я получила письмо, где просили мои контакты и время, когда я смогу работать. Я ответила и снова тишина. Через неделю…>>
2013-11-13 13:43 Татьяна, г. Москва
сразу откликнулись на резюме
Прислали на почту письмо без конкретной подписи (насторожило) с тестовым заданием обработки анкеты тайного покупателя, в письме были еще образцы заполненных анкет, аудиофайл, разговор тайного покупателя с менеджером агентства недвижимости, и анкета для проверки. Задание было отредактировать анкету и переслать в исправленном виде до 10 утра следующего дня. Анкета была заполнена неверно, содержала орфографические ошибки. На вхождение в курс, прослушку, обработку, редактирование я потратила часа…>>