Сфера деятельности:  Производство и поставка: Стройматериалы, стекло
Сайт:  mc-bauchemie.ru
Эл. почта: info@mc-bauchemie.ru
Регионы работы: Москва, Санкт-Петербург, Волгоград, Самара
Телефоны: +7 (812) 327 4445

Описание деятельности:  Продажа собственных ремонтных составов для бетонов, добавок к ним, а также ССС

Отзывы о компании     MC-Bauchemie Всего отзывов: 5

Фильтр по региону: Все Москва Санкт-Петербург Волгоград Самара

2023-12-05 11:23 Аноним, г. Москва
белая ЗП ДМС
Все персонажи и описываемые события являются вымышленными Любое совпадение с реальными людьми или событиями – случайно. Перед трудоустройством в данную компанию крайне рекомендуется перечитать старую добрую сказку Г.Х. Андерсена – «Новое платье короля»…. При трудоустройстве вам будут усиленно «дуть в уши» про «западную компанию», «высокий уровень зп» и прочие пироги и плюшки… Первое – компания «МС» это Российская компания, хотя старается казаться Немецкой. В итоге, на выходе…>>
2021-08-30 16:36 О***а К., г. Москва
Работая в "Эм Си Баухеми", могу порекомендовать данную компанию. В наши времена не все компании могут похвастаться долголетней историей существования, стабильностью как МС. Компания растет и производит качественный продукт Plitonit, за который не стыдно. Сама использовала в ремонте квартиры, знаю о чем говорю. За время работы в компании ни разу не было задержек зп, зарплата "белая». Конечно, в компанию, нелегко попасть, мне пришлось пройти несколько этапов собеседований, но оно того…>>
2021-05-20 21:07 Аноним, г. Москва
Хорошая стабильная компания, работала несколько лет. Никогда не задерживали заработную плату, после года работы дали ДМС с возможностью сделать на членов семьи. Работа нравилась, я как раз работала по специпльности в лаборатории при производстве, к сожалению ушла по причине перевода мужа в другой город. Очень скучаю по коллегам и своей работе.
Из минусов могу выделить только отсутсвие развозки, я не на машине, но и этот вопрос решаемый
2020-07-17 10:21 специалист, г. Москва
Компания не стабильная, люди меняються каждую неделю. Руководство не добросовестное. В основном работа по договору, на месяц, зарплату ждешь как на иголках, то ли выплатят, то ли нет. Если хотите стабильную оплачиваемую работу, то это явно не в этой организации!
2016-01-16 15:13 Александр, г. Москва
развивающаяся компания, новая в регионе
при приеме на работу, говорят одно, на самом деле все совсем не так. на собеседовании говорили, что переработки оплачиваются по факту - нет. на третий день работы предложили выйти в выходной день без оплаты хотят чтобы люди работали каждый день и за просто так. объемы работы колоссальны, но за ее выполнение платить не хотят.