Сфера деятельности:  Производство и поставка: Металлургия

Регионы работы: Липецк, Москва

Отзывы о компании     ОАО Стагдок Всего отзывов: 10

Фильтр по региону: Все Липецк Москва

2023-03-28 12:46 Аноним, г. Липецк
Отвратительная организация. Работников считают быдлом. Треть, так называемых "руководителей" с купленными дипломами, посаженые на должности мамами и папами. В производстве они ничего не понимают. Стагдок-это концлагерь для работников. Хамство, не профессионализм, глупость со стороны многих руководителей. Особенно это касается руководителей транспортного цеха.
2021-06-22 11:14 Аноним, г. Липецк
График нормальный, среди ночи никто не срывает, как это наверное много где бывает. Сам сталкивался, когда ты не имеешь личного времени и хорошо, если потом хоть половину твоей переработки оплатят. Тут может случиться что- то не предвиденное и ты задержишься, но не за спасибо. каждый твой час идёт тебе в зарплатку. обеденное время есть. в столовой цены сначала не понравились, но научился там бюджетно питаться.
все вроде путем
2021-05-25 17:49 А*****й, г. Липецк
Очень серьёзно следят за техникой безопасности, присматривают. Безопасность и здоровье сотрудников тут на первом месте. Соцпакет включает себя оздоровление работников и их детей, для них детский санаторий работает. Спецовка и СИЗ выдаются не только по плану но и по мере необходимости.
Работы периодически очень много, бывают завалы. Смена оплачивается как обычно, правда сверх смены если работаешь- оплатят с лихвой.
2021-04-25 18:32 Аноним, г. Липецк
Стагдок очень стабилен. Люди годами работают, текучки повальной нет. Ну а что, действительно комфортные условия. Сын друга хотел сюда устроиться, так тупо вакансий не было открытых. Все работают и сваливать не планируют. Прождал он долго и плюнул. Так что кто протиснется сюда- это явно везунчик
сложно трудоустроиться- расширяйтесь, места новые открывайте- народ ток рад будет
2021-03-25 17:21 Электрик, г. Москва
Метил изначально на НЛМК, но вакансии все были заняты, а ждать не было времени. В итоге тут понравилось, переводиться уже не планирую. Та же политика, те же принципы, тот же соцпакет, те же правила, та же зарплата для электрика, а коллектива такого как тут, мне кажется я уже не найду нигде
все по добру, нет минусов
2021-03-05 14:14 Аноним, г. Липецк
Сразу после учёбы взяли на СТАГДОК. За это реально хвалю. Отправиться в самостоятельное плавание у нас в стране ни так-то просто. Везде требуют опыт работы. Тут требуют навыки и умения. А опыта сказали тут наберусь)
не ищу минусов, я доволен, что мне дали шанс строить свою карьеру
2021-02-09 15:06 Аноним, г. Липецк
Устаканившаяся во всех планах компания. Слабых сторон не вижу. Может играет роль статус международной компании. Зарубежный опыт видимо тоже впитался и дал свои положительные плоды. Когда нужны были срочно деньги, "на лево" не ходил искать подработки) Нашёл их в родных стенах Стойла, да, попахать пришлось в несколько смен, но оно того стоило
Ничего плохого на ум не приходит. Ты либо любишь свою профессию либо нет. Комбинат все необходимые условия для работы создает
2021-01-13 15:16 Аноним, г. Липецк
Грфик нормированный, то есть, посменный, определённые часы и за них оплата оговоренная. Переработки случаются. Без них и тут никак. Но они всегда оплачиваются. Я уже философски их воспринимаю как шанс подработать. Начальство не грузит, общий язык с ним найти не трудно- все в одном компоте варимся
2020-11-23 17:27 О**г, г. Липецк
На собеседовании сказали, что есть возможность получить ещё одну профессию в процессе работы, я конечно удивился, но думаю, надо воспользоваться таким шансом. И опыт ведь сразу будет идти мне в копилочку
2020-11-05 16:30 Filin, г. Липецк
Работа только официальная, соцпакет богатый и ДМС дают. График в основном (про работяг говорю) 2 сменный- день-ночь по 12 часов. Оплата 2 раза в месяц. Хотел вообще на НЛМК сначала пойти, но там не было моей вакансии. Сейчас не жалею, что на Стагдок попал) Коллектив вообще бомба) Руководство простое, без заморочек, нос не задирает