Другие названия: Межрегиональная биржа нефтегазового комплекса (МБНК), НП "МБНК", ОАО «Московская международная товарно-энергетическая биржа» (ОАО «ММТБ»)
Сфера деятельности:  Производство и поставка: Химия
Сайт:  fexer.ru
Телефоны: (495) 510-27-51

Описание деятельности:  Организация биржевой торговли газом и нефтепродуктами в Российской Федерации. 121170, г. Москва, Кутузовский проезд, д. 4, стр. 1, центральный подъезд, 3 этаж

Отзывы о компании     ОАО "ММТБ" Всего отзывов: 15

2011-10-31 17:25 Мария, г. Москва
Руководитель управления персоналом, очень приятный человек. Обещали белую зарплату.
Президент вызывает панические чувства страха и полной невменяемости. Работа не нормированный день. Проработав 1 день, становиться понятно, что не все психи ещё изолированны от общества это про директора компании. Не ходите туда работать, нервы дороже. Руководитель компании доморощенный псих с завышенной самооценкой и полным бескультурьем.
2011-09-06 20:34 Елена, г. Москва
Руководитель службы персонала понравился по крайней мере не оставил осадок на душе от встречи, а наоборот пыталс помочь.
Ужасный осадок от собеседования.Руководитель Баранов страдает явными отклонениям в психике. Тонкие губы, сжатые до предела, холерик с признаками шизо, матерится, пытается задавить и показать какой от умный во всех категориях, а ты дура полная.Не зная человека, делает сходу выводы, которые не только задевают, а хочется развернуться и послать куда подальше. С его же слов, самое малое, что можно сказать о нем "МУДАК", и люди будут правы на все 200%.Те, кто с ним может работать, это мазохисты,…>>
2009-08-27 13:50 Сергей, г. Москва
Зарплату выплачивают своевременно и в полном объеме.
Баранов Виктор Николаевич - форменный псих, имнящий себя всесильным и величайшим из людей. А вы для него раб и какая то букашка. Атмосфера ужасная, все перед ним ходят на полусонутых. Может психануть и попытаться бросить в тебя чемто. Матерится вообще никого не стесняясь. Держит у себя мертвые души и тыкает всем какие они гавно и какой он великий. Заставляет под угрозой увольнения ехать к нему домой и деелатьт там егшо компьютеры, интернет и прочие вещи, а ткаже такие глупости как "проверять провода",…>>
2009-07-07 15:39 Анонимная, г. Москва
Оформление по ТК. Неплохая зарплата, график. Вменяемый коллектив (кроме руководителя).
Руководитель компании Баранов натуральный шизофреник. Это выдержать невозможно: постоянные унижения, оскорбления матом и т.д. Секретарем - точно невозможно
2008-10-22 18:29 Ирина, г. Москва
Можно звонить по межгороду сколько захочется, т.к. руководитель занимается целыми днами тем же самым.
Президент - Баранов Виктор Николаевич ненормальный псих. Меняет помощников раз в неделю. Я была 50-какая-то. Среди сотрудников ходят байки про то, как он обходится с людьми. Если человек хочет уйти по своей воле, то он не отдаёт трудовую. Унижает прилюдно всех сотрудников. Такого мерзкого типа я ещё не встречала. Ко всему прочему он ещё и сексуально озабоченный. Ежедневно рассказывает анекдоты и шутит на эти темы. Есть и на другом сайте отзывы о нём - http://forum.rabota.ru/? area=v3_forumMess…>>