Сфера деятельности:  Производство и поставка: Химия

Описание деятельности:  Компания раньше была на хорошем счету на рынке химического сырья. Теперь безвовзвратно потерянный авторитет и конское невыполнение своих обязательств. Рководство мягко говоря идиоты.

Отзывы о компании     Кемдел Всего отзывов: 5

2009-10-22 12:23 Виктория, г. Москва
Я не знаю кто пишет такие не лестные отзывы но я хотела бы сказать. Я работала в Компании "Кемдел" с 2006 по 2009 год. Генеральный директор молодой, амбициозный и я считаю профессиональный руководитель. Колеектив отличный, постоянно куда-то ездили, отдыхали корпоративы все были просто супер. И хотелось бы присоединяиться к комментарию выше, единственный сотрудник который подвел нас и своровал деньги не может оклеветать нас всех. Так что каждому по заслугам. ВСЕМ БОЛЬШОЙ ПРИВЕТИЩЕ! ! ! !
2009-09-24 20:09 Аноним, г. Москва
Отличный коллектив и прекрасные люди! Я проработал 2 года менеджером по продажам, потом у меня родилась дочка и мы с женой переехали в другой город. Руководство лояльное и весьма демократичное! А те кто проворовался в компании пусть пишут что хотят, включая Санайкина Максима Николаевича.
2009-09-24 15:05 Аноним, г. Москва
В компании такой бардак, который редко встретишь. Однако по деньгам они сотрудников не кидают - это правда, платят, что обещали. Кидают по срокам платежей ВСЕХ контрагентов, кто с ними работает по отсрочке, - это факт, поэтому работать нормально невозможно. Работать там сможет только хронический мазохист.
2009-09-10 13:35 Елена, г. Москва
Я проработала в компании 2 года и могу сказать что я как раз не встречала более хорошего коллектива. Руководтсво более чем вминяемое, люди работают по 3-4 года если все так прохо то почему же мы все так хорошо общаемся до сих пор. Я вот родила дочь, и мне выплатили все что положенно, никто не кинул, как например мою поругу. И еще я не чтобы у нас работал такой человек как Вы, компания до сих пор процветает и растет, несмотря на кризис.
2009-07-24 00:33 Аноним, г. Москва
до опредёлённого момента были...
Тупое, параноидальное руководство, верить никому нельзя... кидалово.