Другие названия: Bartons, СтройСервисГерметик, ПродМет
Сфера деятельности:  Производство и поставка: Химия
Сайт:  pena.ru bartons.ru
Телефоны: 970-12-52

Описание деятельности:  Производит герметики - монтажную пену, силикон (перепаковывает покупной, т.е. спекулянт), клеи, очистители

Отзывы о компании     Бартонс Всего отзывов: 4

2009-11-06 15:52 Александра, г. Москва
Я согласна с Александром! После работы в Бартонсе никакие трудности не кажутся и не могут быть непреодолимыми! А ведь это при всем при этом ОЧЕНЬ огромный ПЛЮС! Это Универ, Школа - как хотите))) НО это еще и интересно! В 2006 г., когда я только пришла в Бартонс - был самый классный коллектив! Особенно Елена Павловна Абрамова - Вице Президент по Маркетингу и девочки нашего отдела, которые были в самом самом начале! Ну и конечно же Ермашенков Э.Э. ))))
Если смотреть на отрицательные стороны: Конечно, А.В. не сахар, НО он же старается для бизнеса, хотя и не понимая, что в настоящее время человеческие ресурсы порой важнее материальных. В этом смысле, мне кажется, ему не хватает компетенции или даже компетентных топов. А, в общем, все поправимо! Нужно только захотеть!
2009-10-28 19:43 Суринова Екатерина, г. Москва
С первых дней работы в компании можно понять в какой (_|_) предстоит работать и быстренько оттуда свалить=)
Руководство хамское, обещаний не выполняют. В компанию оформлять официально отказываются (даже по трудовому договору).Проработала около 2-х недель, поняла, что отношение к сотрудникам просто свинское, зарплаты не платят... и быстренько сбежала=))) Маргарита (коммерческий директор) до сих пор скрывается , тк я прошу расчет (она лично обещала что при увольнении с расчетом проблем не будет)...Хотя сумма не большая ...но сам факт . Да и вообще, почти весь коллектив отстой(даже не предполагала что…>>
2009-10-21 21:37 Светлана Лебедева, г. Москва
После работы в этой компании, работа в другой фирме-курорт.
Губченко Алексей Валерьевич (не умеет-слушать, выполнять свои обещания, сдерживать свои эммоции, доверять своим сотрудникам, платить вовремя зарплату. Умеет-врать и сам же в своё враньё верит, получать удовольствие от унижения людей, заставлять людей перерабатывать и не платить им за это и т.д.Весь руководящий состав этой конторки лгуны, каких свет не видывал.
2008-11-12 22:51 Александр, г. Москва
Суровая школа жизни. После ТАКОЙ работы и ТАКОГО к тебе отношения никакие трудности не кажутся непреодалимыми.
Финансовую сторону деятельности компании я оставлю на совести ее начальника - Губченко А.В., человека, который не может довести до конца (читай, хорошего результата), ни одну свою идею. Из компании уже уволились люди, на плечах которых она выросла. Идиотизм в кадровом вопросе и процессе постановки рабочих задач сводит на нет все усилия изменить что-то к лучшему. Платят мало и невовремя, унижая сотрудников. Текучка кадров страшная. В общем, не фирма, а полная ...опа. И еще, располагаются…>>