Другие названия:: АН "Фокс"
Сфера деятельности:  Торговля: Недвижимость: продажа и аренда
Регионы работы: Москва, Казань
Телефоны: 89656047535, 89196404005, 89872339199

Описание деятельности:  Купля и продажа недвижимости (дома квартиры комнаты участки.

Отзывы о компании     « Агенство недвижимости "Фокс" »Всего отзывов: 4

Фильтр по региону: Все Москва Казань

2014-01-08 20:28 Автор: Владимир, г. Казань
Действительно, компания не первый год на рынке, пользуется успехом, скорее всего, это зависть конкурентов или бывших сотрудников! Есть сомнения, спрашивайте рекомендации, советуйтесь с юристами! А ребята молодцы! Выражаю свою благодарность Альбине!
АН"Фокс"
2014-01-08 20:23 Автор: Владимир, г. Москва
Действительно, компания не первый год на рынке, пользуется успехом, скорее всего, это зависть конкурентов или бывших сотрудников! Есть сомнения, спрашивайте рекомендации, советуйтесь с юристами! А ребята молодцы, с их помощью, мы с женой смогли приобрести новое ипотечное жилье. Выражаю свою благодарность Альбине!
АН"Фокс"! ! !
2014-01-08 20:19 Автор: Владимир, г. Казань
АН "Фокс" ! ! !
2013-11-10 13:52 Автор: Аноним, г. Казань
Шарашка
Черные риэлторы. Обманом перепокупают у хозяев недвижимость, а потом продают по нескольку раз. Работают с 2011 года, все родственники. Лживые. Не верте им. Ген.дир Вафина Альбина Шакировна и ее муж Вафин Ильдар, брат Айдар Сулейманов это самые страшные мерзкие люди. Опасайтесь их люди! ! ! !