Эл. почта: valetkab@rambler.ru

Описание деятельности:  юридические услуги

Отзывы о компании     « Ласета Партнерс »Всего отзывов: 3

2015-03-14 01:35 Автор: аноним аноним, г. Москва
Ласета Партнерс, они же ТКС-Управление, ТКС-Учет, Тревеч-Управление, Тревеч-Учет
2015-03-14 01:22 Автор: аноним аноним, г. Москва
Нет, совсем нет, вообще нет!
Присоединяюсь к прошлому отзыву. Ничего не поменялось вообще. Работа с 8 до .... упора. переработка не оплачивается, выход в выходные дни не оплачивается. При упоминании оплаты, сразу говорят говорят что это была личная инициатива. Отвратительная контора с отвратительным руководством, которому абсолютно на все пофигу, кроме своего кармана
2014-07-10 18:05 Автор: Аноним, г. Москва
Нет.
1) После первого же собеседования показалось, что мне будет трудно каждый день ходить до своего рабочего места: офис находится примерно в 22 минутах пешком от метро Фрунзенская или Спортивная. От Киевской минутах в 17, но переход на станции Парк Культуры неизменно был закрыт, поэтому с Юго-западной до Киевской тоже особенно было не наездиться. Общественного транспорта от метро до офиса не было, а такси в один конец стоило 200 рублей. 2) Коллектив. В моем маленьком офисе все, кроме секретаря, были из МГИМО. И у всех были свои машины. Тем не менее, как только возникала необходимость куда-то сбегать до метро, съездить или что-то отдать, в 90 % случаев это приходилось делать мне. Роль девочки на побегушках надолго меня устроить тоже, естественно, не могла. Травмировать же студентов…>>