Другие названия: Патлис и компания
Сфера деятельности:  Производство и поставка: Машиностроение и оборудование

Регионы работы: Санкт-Петербург

Отзывы о компании     ООО Киров-трансмишн Всего отзывов: 3

2014-07-18 19:30 Аноним, г. Санкт-Петербург
Проработала в компании под непосредственным руководством Патлиса Артема Григорьевича. Сейчас вспоминаю, что он был, пожалуй, самый лояльный руководитель из всех, с кем я сталкивалась. Да, он, действительно иногда не слышал других и считал , что он безоговорочно прав. Но при этом всегда готов пойти на встречу сотрудникам и оказать помощь, если она требуется. Когда в компании были проблемы и задержки с зп из-за перипетий на Кировском заводе, он платил людям из собственного кармана!
Далеко идти от проходной
2014-04-03 22:51 Иван Краснов, г. Санкт-Петербург
Действительно хороший цех по изготовлению зубчатых колёс. Много нового оборудования, молодой коллектив (с вкраплениями опытных работников).
Собеседование проводил господин Патлис. Персонаж весьма колоритный - производит неизгладимое впечатление ))). Требование редактирование тех процессов, создание отчётов итп. Помимо этого - запись времени прихода и ухода рабочих - чтобы штрафовать. Соблюдение ТК РФ только в пользу работодателя. Отношение с первых минут общения - весьма и весьма высокомерное - в результате желание работать улетучилось.
2013-11-10 01:54 Сергей Алексеевич 7.06.1, г. Санкт-Петербург
Работа на херсонского чуркана