Сфера деятельности:  Услуги: Продажа недвижимости, земли

Регионы работы: Киев

Описание деятельности:  Продажа квартир

Отзывы о компании     Агенство недвижимости Сити Финанс Груп Всего отзывов: 4

2013-12-19 21:41 Аноним, г. Киев
Удобное место расположения офиса.
Присоединяюсь к предыдущим отзывам, ужасное руководство некий Мужиловский Дмитрий Васильевич так скажем (директор) кидал клиентов и своих же риэлторов на деньги. Как только дело доходило до выдачи рассчетов начинались всякие отговорки лишь бы не заплатить. С клиентов брал задатки больше чем коммисия агенства, а потом разницу не возвращал. На данный момент должен как своим сотрудникам так и клиентам! ! ! Будьте внимательны оферист и мошенник еще тот! ! !
2013-12-03 03:01 Аноним, г. Киев
Хорошее месторасположение
Абсолютно согласна с предыдущими сотрудниками, кошмарное место! ! ! Работала там и катастрофически недовольна! ! ! Очень сильно сожалею, что потратила свое время! Директор грубиян и патологический лжец, постоянно задерживает заработную плату. Никому не советую там работать!
2013-11-19 20:29 Аноним, г. Киев
Хороший коллектив.
Работала, но осталась не довольна! Директор много себе позволяет! ЗП задерживает на приличный срок! Жуткий обманщик! Перед тем как пойти туда на роботу, нужно внимательно разузнать о компании! Обман не только для сотрудников , но и для клиентов! Нет уверенности в завтрашнем дне!
2013-11-09 15:13 Аноним, г. Киев
Отличный коллектив, офис в центре
Постоянные задержки зарплаты, процент от продажи не выдается. Накапливается долг по зарплате. Что бы получить хоть какие то копейки нужно умолять, либо скандалить. Не советую работать в этой фирме. Дирекция неадекватная, постоянно крик и унижение.