Сфера деятельности:  Производство и поставка: Табачное производство
Сайт:  jti.com
Регионы работы: Москва, Санкт-Петербург, Хабаровск

Просмотры:  20370
Описание деятельности:  Производство и продажа сигарет

Отзывы о компании     ЗАО "Дж.Т.И. по маркетингу и продажам" Всего отзывов: 5

Фильтр по региону: Все Москва Санкт-Петербург Хабаровск

2013-09-09 06:44 Anton Bogdanov, г. Санкт-Петербург
Женевские руководители в лице Пьера Де Лябушера и не догадываются, какой из славной компании JTI в России ( ООО JTI Петро, г. Санкт-Петербург) гадюшник сделали снг-менеджеры, в основном с лингвистическим образованием, т.е. непрофессионалы, а скорее – конъюнктурщики-словесники, одним словом взяточники и мошейники на доверие!
Victor Ivanov, Varvara Tarasova, Ilia Zazulin, Pavel Sonin, Irina Vakhrusheva and Julia Kosaynenkothe - JTI Petro factory PPO criminals are trust! • Vendors local criminals company: - МО Торус - Ингвар - Факториал - Экспорт-подшипник - Подшипник-сервис - Монтаж-профи - 7 океанов - Рада - Трима - PPO supply – improved on-time deliveries to the cash by 3% by analyzing process! ! !
2012-08-26 16:00 Владимир, г. Санкт-Петербург
Тут от моего имени отзывы пишут... На мой взгляд, компания в целом не хуже и не лучше других FMCG. Различие заметно со средней или небольшой российской компанией, где не известно, что будет завтра и все зависит от хозяина.
Про компьютеры Dell, домик IT, продажу должностей - какой-то несвязный бред. Много сил и лет отдал компании, финал конечно неприятен, но таковы законы капитализма. Остались хорошие знакомые и друзья. P.S. Под именами Vladimir Egorov, Sergey Shiskin, Maria Pechatkina пишет один и тот же человек, судя по IP адресу.
2012-07-24 14:44 Maria Pechatkina, г. Санкт-Петербург
Компания очень хорошая была, очень жаль что набирают не достойный персонал, причем ТОП.
А про Константина Леонидовича Лейно и его крысиную команду педагогов - сотрудник производства Владимир написал правду и когда только ими займутся правоохранительные органы и служба безопасности JTI. Весь список откатчиков и мошейников: Константин Лейно Евгений Долгий Константин Селянин (сбежал в Швейцарию временно) Наталья Неволайнен Илья Зазулин Дмитрий Степанов Павел Купреев
2012-06-18 12:49 Sergey Shiskin, г. Санкт-Петербург
Когда пришел в отдел РРО боссами были Светлана Петренко и Дэвид Хеслер, работать было просто интересно, атмосвера в коллективе спокойная. Ставились цели и задачи, мы все работали одной дружной командой, пока не началось в 2010 .................... Очень жаль, но пришлось переходить в другой отдел и искать новую работу, хоть к себе в Ростов уезжай. сейчас доволен, осадок остался не приятный.
Ушел Дэвид Хеслер и на его место поставили барыгу Константина Лейно, который тут же начал уничтожение всех нормальных сотрудников, для того чтобы перетащить своих из Маркетинга и Продаж. Когда он слил Светлану и поставил Евгения Долгого, вот тогда мы поняли, что такое не профессионалы - продажники и рекламщики в профессиональных закупках материалов. Одним словом хочешь поставлять материалы и оказывать услуги, после переговоров добавте сумму ХХ и занесите! а тех кто стали понимать что случилось…>>
2012-06-14 22:09 Vladimir Egorov, г. Санкт-Петербург
Работать было интересно и приятно до 2005, пока не начали на JTI Petro присылать ...............................
Изначально на RJR Petro было комфортно: з/п, хорошее отношение к персоналу, тренинги, тим билдинги и т.д. Но пришли кризис и японцы, и на новой JTI Petro произошли изменения: лучших уволили и уволняют до сих пор, а новые руководители стали все грести под себя, про карьерный рост можно вообще забыть, з/п стали понижать, напридумывали всяких целей и задач, которые никому не нужны. Все держится на обмане HR, воровстве M&P и откатах в PPO в особо крупном размере…! А во главе К.Л с Е.Д. зажигают…>>