Другие названия: Торговый дом "ФБТ"
Сфера деятельности:  Производство и поставка: Одежда, обувь, аксессуары
Сайт:  td-fbt.ru
Регионы работы: Москва, Орел
Телефоны: +7 (495) 6827960

Описание деятельности:  Судя по сайту, 14 лет торгуют сумками.

Отзывы о компании     Торговый Дом "FBT" Всего отзывов: 10

Фильтр по региону: Все Москва Орел

2015-11-16 17:23 Аноним, г. Москва
Их Нет! ! ! !
Не дай бог вам связаться с этой гнилой семейкой и их деятельностью. Продукция откровенное дешевое китайское гавно, которое шьется в соседнем подвале. Захарова А.М. торговка, более не порядочного человека трудно найти, з/п не платит, ищет где бы по больше урвать, не важно каким способом. Люди! ! ! ! не ведитесь на этот ТД и их продукцию! ! !
2014-05-16 02:17 Аноним, г. Москва
Молодой и дружный коллектив! Очень лояльный генеральный директор Захарова А.М. Ещё плюс, что близко от метро.
Плохо то, что генеральный директор Захарова А.М. к новым сотрудникам относится со всей душой и доверяет как себе, а те в итоге плюют в душу, ставят свои ультиматумы и в итоге пишут тут свои гневные отзывы.Смотрю на эти отзывы и просто в шоке. Никто никого не заставлял работать до 3 часов ночи, ни разу об этом не было сказано от Альбины Маратовны, это личное жополизтво (извините! ! ! ) отдельных сотрудников, которые теперь тут пишут об этом. А если и приходилось некоторым оставаться, то у…>>
2014-04-28 20:04 Аноним Аноним, г. Москва
ИХ НЕТУ.
Уважаемая Альбина Маратовна очень интересная личность. Постоянно в солнечно защитных очках даже в помещение, Очень любит забывать и забивать на нужные вещи например на переговоры, и сидеть дома тогда когда она нужна бывает в офисе, очень любит приходить на работу тогда когда уже закончился рабочий день ну где то в 8-9 она появляется в офисе это всегда так в день ЗП потом идет чаепитие и разговоры не меньше часа-двух и на вопрос когда уже начнем получать ЗП ответ я занята ты не видишь, выдача…>>
2014-04-24 14:08 Аноним, г. Москва
Теплая, домашняя обстановка, молодой и дружный коллектив, лояльное руководство. Высокая заработная плата.
негативных моментов нет, они тут больше не работают
2014-04-24 00:27 Екатерина, г. Москва
Не пойму, почему наговаривают на Альбину Маратовну, приятная деловая женщина, знает чего хочет. Ставит конкретные задачи, золотые горы не обещает. Все ясно и конкретно. За стенкой действительно шьют, другая фирма шьет одежду. А негатив пишут менее удачливые соискатели места. Место расположено не далеко от метро. Но при этом ничуть не смущает шоу-рум, фирма занимается оптом, а не проходной магазин в торговом центре.
Не оказалось печенюшек к кофе)))
2014-01-31 01:59 Светлана, г. Москва
ИХ НЕТ! ДЕНЕГ НЕ УВИДИТЕ!
Сплошной обман и разводня! Осторожно! Альбина Маратовна льет в уши. Ходит в темных очках, что само уже отталкивает и обещает горы золотые.Зарплату не платит! Офис на Алексееевской, машинка швейная стучит в застенках, настораживает, не сумки ли эти там шьют. Отношение никакое.
2013-12-14 02:02 Эльвира Трифонова, г. Москва
Была на собеседование в компании, меня встретила очень приятная сотрудница и проводила к руководителю. Само собеседование прошло в достаточно быстром темпе , было предложено задание, но больше всего мне понравилась уютная обстановка, "в глаза " сразу бросилась коллекция товара, нашла очень своеобразные дизайнерские решения. Мне было приятно отношение возможно будущих коллег, не всегда на собеседовании предлагают кофе.
К отрицательным моментам отнесла бы необходимость прохода через двор.
2013-12-03 13:39 Михаил, г. Москва
От метро 7 минут в сторону промзоны. Офис в пристройке, которую сделали из контейнеров. Вполне прилично....)
конторка еще та! Не дождался собеседования. За стенкой шьет швейная машинка. А говорят производство и марки из ЕВРОПЫ! ! ! В офисе народа нет, один парень бубнил себе что-то под нос..ничего не понял...ждал 1 час, "учредитель" не приехала
2013-12-03 13:24 Михаил, г. Москва
от метро идти в сторону промзоны ровно 7 минут. Достаточно быстро дошел!
2013-11-08 13:34 Сергей Фролов, г. Москва
Только отрицательные
Пригласили на собеседование. Приехал в назаченное время. На территорию пройти не смог, так как на проходной не знают такую организацию. Все попытки дозвонится до ичара, Альбины Захаровой, оказались тщетны, так как сначала она не брала трубку, а потом перевела телефон в режим игнорирования звонков.