Сфера деятельности:  Торговля: Косметика, парфюмерия
Сайт:  nailharmony.com.ua
Регионы работы: Киев, Днепропетровск, Донецк, Запорожье

Описание деятельности:  Продажа и распространение товаров и услуг для мастеров ногтевого сервиса.

Отзывы о компании     Бьюти Маркет Всего отзывов: 5

Фильтр по региону: Все Киев Днепропетровск Донецк Запорожье

2014-09-06 23:54 Гость, г. Запорожье
Коллектив в офисе очень хороший! и на это все..
1.Неприятное отношение начальства к сотрудникам. 2.Постоянные задержки и очень длительные поставки товара 3.Большие задержки зарплат! ! ! ! впервые попалась такая работа когда спрашиваешь свои деньги, а к тебе хамят! ! ! ! Такого рода фирмы можно назвать одним словом шараш-мантаж впечатления негативные.
2014-07-17 23:59 Имя Фамилия, г. Днепропетровск
Очень смешно...
"Контора" с душком, особенно руководство. Да, начальство в Киеве то еще но на местах, в частности в Днепре... С позволения сказать, региональный менеджер, тупо кидает всех и рядовых членов команды и руководство - продает левый товар в обход центрального склада убивая тем самым официальный план продаж. Приходя на работу, тебе рассказывают историю о предыдущих работниках, которые якобы что то украли или плохо работали, но вот через буквально месяц, ты понимаешь что тебя ждет та же участь. На…>>
2014-04-24 11:40 Аноним, г. Донецк
Могу выделить дружный и очень хороший коллектив. Даже странно, что такие интересные люди собрались в такой конторе.+ клиенты в основном приятные люди
Начальник напоминает гопника не только внешним видом, но и манерой общения с нецензурной бранью. З/п задерживают; платят сумму на свое усмотрение; 6-тидневка; работа и в мороз и в жару, и в дождь; склад всегда пуст; ежедневные собрания "не по теме" если рабочий день до 17, то из офиса все выходят в 19
2013-11-13 15:58 Анна, г. Киев
компания ужас. работаешь как волк целый месяц потом получаешь 1000 грн. при 100% выполнения плана.товара нет в наличии с поставками вечная проблема.клиенты уходят к конкурентам у которых все в наличии. директор противный тип.оформления официального нет, хотя обещают! не рекомендую идти даже на собеседование врут обо всем! директор, что в Киеве, что в регионах один, поэтому ситуация везде одинаковая.
2013-11-07 15:10 Аноним, г. Запорожье
Перспективы работы в компании, нет совершенно так каждый торговый представитель работает в лучшем случае 2-3 месяца (испытательный срок) за которые вам обещают выплачивать стабильную ставку минимум 3000 грн., а на деле ты получаешь после увольнения 1150 грн., и оспорить ничего нельзя так как с тобой пока ты стажируешься ты не заключаешь никаких договоров с данной компанией, работаешь так сказать "на честном слове", зарплату могут задержать на 2-3 недели. Если и есть желание поработать то в компании…>>