Описание деятельности:  Продажа чемоданов и аксессуаров.

Отзывы о компании     ООО"Самсонайт" Всего отзывов: 10

2019-12-13 21:25 М****а, г. Москва
Очень дружный коллектив среди продавцов.
Офис ставит выше себя обычных продавцов. Добро пожаловать в дружную семью самсонайт! - это относится к продавцам. Да, они дружные, а офисные работники нет! Смотрят с высока. Ушла потому что новые проекты, которые вводит Немировский, нет возможности уже принимать. То планшет учёта рабочего времени, то биометрию( отпечатки пальцев) и в конце ещё и график 5/2, но зп от этого не меняется. Денег на дорогу уходит больше, а времени свободного нет. При увольнении мне не выдали ни одной справки!…>>
2016-09-14 11:05 Юрий, г. Москва
Проработал на это фирме пять лет мне очень понравилось коллектив хороший-ушел по собственной глупости-желею
их почти нет
2016-08-16 05:12 Аноним, г. Москва
Белая зарплата.
Золотое Библейское правило Самсонайт: поступай в отношении других так, как ты хочешь, чтобы другие поступали в отношении тебя. Прочитали? Забудьте! В этой компании на сотрудников это правило не распространяется, начальство просто невменяемое.
2015-11-16 17:25 Виталий, г. Москва
Хорошая компания. Все по ТК РФ. Центральный офис Омега Плаза Своевременные выплаты, отпускные Не разу не был оштрафован Фирменные рубашки Веселые ребята Конкурсы Час на обед
Имеют место, но незначительные. Ушел из за того что не сошелся взглядами с директором.
2015-11-16 17:25 Виталий, г. Москва
Хорошая компания. Все по ТК РФ. Центральный офис Омега Плаза Своевременные выплаты (оклад 1450р в день у консультанта, график 2-2, +%), отпускные Не разу не был оштрафован Фирменные рубашки Дружелюбные ребята Конкурсы Час на обед +
2015-11-16 17:24 Аноним, г. Москва
Проработав почти 2 года, ниразу не было проблем с з.п.Всегда выплачивалась во время, з.п.вся белая.Отпускные и больничные оплачиваются.Очень понравилось, что на новый год дают детям сотрудников хорошие подарки.Директор у меня была замечательная.
Работать нужно было с 8.30 до 22.00. Очень не нравилось, что если салон не выполнял, хотя бы, 90% плана, то процент с продаж получает лишь один сотрудник.
2015-11-16 17:24 Аноним, г. Москва
отличная компания! замечательный коллектив! я работала в офисе. компания многое дала мне, особенно понравилось, что можно было участвовать в самом бизнес саппорте, руководители не боятся давать тебе ответственные задания, что на самом деле обычно редкость в других компаниях. компания платит белую зп без задержек.
их нет
2015-02-15 20:07 Аноним, г. Москва
Работаю уже месяц. Вся зарплата белая. Платят вовремя. Отличный директор магазина (Мягкова Ирина Игоревна)! ! ! Побольше бы таких людей)). Все объясняет, показывает, спрашивает, чтоб узнать, как запомнили. И по душам с ней можно поговорить. Оформляют при отсутствии документы ( мне оформили снилс, трудовую) проводят тренинги, на которых обобщать и расширяют знания о продукции, новинках и самой компании)
Минусов нет. Разве что стоячая работа (я знала на что иду))
2015-02-07 18:19 Соискатель, г. Москва
Не смог узнать, есть ли.
Назначили собеседование на 13.00, сказали адрес, название торгового центра (ошиблись, кстати, немного в названии). Сказали, что на 0 уровень, там увижу секцию. Так вот в этом торговом центре нет нулевого уровня, там либо первый, либо минус первый! Звоню по телефону, который мне дали и сказали позвонить на него. Никто не берёт трубку. Минут 20 ходил, ища нулевой уровень, всех охранников достал, они удивлённо посылали, то на -1, то на 1 этаже рекомендовали искать. Уже в 13.20 звоню ещё…>>
2013-11-07 00:27 Наталья, г. Москва
Зарплата вовремя и даже чуть раньше).Выплаты 2 раза в месяц на карту. В магазинах хорошие люди работают! ! ! !
Я не работаю с людьми, которые не уважают других и опускаются до мести! В особенности если "мститель"- является вашим руководителем (господин Языков)! В компании возможен карьерный рост! Но....расти придётся долго)))))