Сфера деятельности:  Услуги
Эл. почта: online@serconsrus.ru
Телефоны: +7 (495) 782-17-08

Описание деятельности:  Группа компаний, оказывающая услуги в сфере сертификации, аттестации рабочих мест, энергоаудита

Отзывы о компании     « ООО "Серконс" (Sercons) »Всего отзывов: 5

2017-01-15 16:24 Автор: Анатолий, г. Москва
Несколько лет проработал в этой организации. Если бы не вынужденный отъезд в другой город — непременно продолжил бы здесь работу. Какие-то рабочие несостыковки с некоторыми из моих коллег, несомненно были. Но в остальном, мне довольно комфортно было работать в этой компании. Соблюдение трудового договора, все соц выплаты и хорошая заработная плата — все это было. Так что даже несколько жалею, что с компанией пришлось расстаться. Желаю Серконс и далее не терять заданных ими высоких стандартов качества во взаимодействии с клиентами. Вы молодцы! А коллегам покорения новых задач и удовольствия от работы! …>>
не приметил
2017-01-11 20:01 Автор: Вадим, г. Москва
работаю в компании 6-ой год и менять место работы не планирую. За 6 лет увеличился и штат и работы стало больше, но при этом растут и наши доходы, чего вряд ли можно отметить в гос компанях, где повышают ЗП на процент инфляции, да и то, раз в тысячу лет! нравится непринужденная обстановка в офисе и творческая атмосфера. Сам офис большой, рядом с метро Павелецкая и Серпуховская. Руководители отделов нормальные люди, да и самому стать руком не так трудно. Нужны задатки и проявить себя в работе. Так что карьеру построить можно.…>>
немного тормознутые компы, порой это бесит и мешает работать. Но обещали заменить на новые, так что ждём!
2016-12-18 19:40 Автор: Кристина, г. Москва
Из положительного отмечу-огромное количество работы, поэтому день пролетает быстро и из месяца в месяц ты поднимаешься всё выше и выше. Даже не помню дней, чтобы я сидела без дела... Кроме того, на работе учишься управлять собой, быть грамотной, и самое главное - Серконс наградил меня важным качеством - стрессоустойчивость! ! уже не многое реагируешь спокойно, да и нервы никогда не приводят к качественному результату!
Сейчас зима пришла и не шибко хорошо снег чистят пока идешь до офиса. Но это не рабочие нюансы, а работа ЖКХ. на самой работе всё устраивает, иначе смысл ходить 5 дней в неделю туда, где что-то бесит? !
2014-03-13 02:15 Автор: Максим, г. Москва
возможно и есть.
Судя по постоянному поиску сотрудников - вакансии компании постоянно висят на сайтах агенств по подбору персонала. В компании огромная текучка - что говорит о том что положительного в компании просто нет.
2013-11-06 00:25 Автор: Владимир, г. Москва
К положительным сторонам можно отнести следующее: - Компания работает на рынке более 17 лет, имеет сложившийся узнаваемый бренд. - Современное здание, со светлыми уютными помещениями, в 5 мин от метро павелецкая - Оперативное взаимодействие между отделами, нет «бюрократии» - Имеется столовая, комплексные обеды (салат, первое, второе + чай с выпечкой) стоимостью 200р - Чай, кофе в любом количестве - Корпоративы 2-3 раза в год.
- Постоянное напряженное состояние - Штрафы за опоздания