Другие названия: ООО «Фреш Маркетинг»
Сфера деятельности:  Услуги: Маркетинг, реклама
Сайт:  freshmarketing.biz
Эл. почта: office@freshmarketing.biz
Регионы работы: Киев
Телефоны: (044) 503-13-31

Описание деятельности:  Маркетинговая компания

Отзывы о компании     FreshMarketing Всего отзывов: 7

2015-01-20 15:08 Люда, г. Киев
Работаю третий год, нравится. Разноплановые проекты. Коллеги, в добавок к тому, что знают свое дело, очень интересные люди.
Бывают сложности коммуникации (как и в любом коллективе).
2014-12-15 21:54 Катя, г. Киев
Молодой и активный коллектив, который помогает развиваться и двигаться вперед. Коллеги, спасибо за возможность работать в вашей команде и за то, что помогаете мне расти как специалисту.
Неудобно добираться с окраин Киева, т. к. офис расположен в самом центре города.
2014-12-01 20:44 Ляна, г. Киев
Работаю около месяца. Хороший коллектив, как точки зрения профессионализма в работе, так и человеческих качеств. Удобно расположенный офис. Общее впечатление очень положительное. Ощущается конструктивный подход к выполнению задач, грамотно построенный процесс коммуникации, отсутствие предвзятости. Здесь приятно работать.
...
2014-11-24 11:39 Михаил Чумак, г. Киев
Работаю в компании пол года, на должности регионального представителя. Атмосфера внутри коллектива нормальная, рабочая. Отсутствует как панибратство, так и тоталитарность. Руководство адекватно реагирует на конструктивные предложения, каких либо предвзятостей не ощутил. Freshmarketing реализует проекты для ряда самых крупных игроков IT бизнеса.
Поскольку заказчиками являются очень крупные компании с многошаговыми стратегиями. На уровне исполнителя не всегда понятна цель той или иной активности.
2014-11-20 21:42 Дмитрий Крывый, г. Киев
Работаю чуть более года на позиции Digital-менеджера. Считаю, что условия работы и атмосфера нормальные, есть свои нюансы, но они есть везде. Дифирамбы руководству никто не поет, вполне здоровые рабочие и местами даже слишком демократичные отношения. В команде много хороших, отзывчивых людей.
У каждого есть свои слабости, но в моем впечатлении больше позитивного чем негативного.
2014-11-05 02:56 анонимно, г. Киев
Хорошая полевая команда
Руководитель проектов гнилой человек, руководство никчемное. Нет организации работы, зато есть непонятный контроль. Работа не скоординированна, коммуникации и координации со стороны руководства нет. Также нет больничных, отпусков и тд. Есть только никому непонятные штрафы, причем неаргументированные. Работать в Компани сплошной маразм с которого постоянно и смеялись с коллегами. Компания далеко не профессионал. Обманывают как персонал (сотрудников) , так и заказчиков, клиентов.
2013-12-01 15:00 Аноним, г. Киев
Удобное расположение офиса в центре города.
Коллектив - стадо подлых быдло-свиней. Начальство - скоты, каких мало. Условия работы - в таком гадюшнике я ещё не работал. Социальный пакет - ишачу без отпуска и выходных. Перспективы - лежать на диване перспективней.