Сфера деятельности:  Услуги: Транспорт, доставка, логистика, хранение

Регионы работы: Днепропетровск
Телефоны: +380567240501

Описание деятельности:  Основной вид деятельности ООО «Автотранспортное предприятие №7" – международные перевозки грузов, а так же транспортно-экспедиционные услуги по организации международных автомобильных перевозок грузовзарубежных и украинских партнеров.омобильные грузоперевозки по СНГ, Европе

Отзывы о компании     ООО АТП№7 Всего отзывов: 2

2014-04-08 00:33 Друг Помощник, г. Днепропетровск
Коллектива нет
Коллектив водителей, нет сплоченности, зарплату не платят больше 6-12 месяцев, Все бояться высказать дирекции, по поводу зарплаты, говорят если буду высказывать свое недовольство, вообще ничего не получу. Дирекция муж жена и сестра одна семь. Постоянно врут , Долгов у фирмы куча, и она находиться в черном списке у нафтовиков и банков. Мужики не верьте словам дирекции. Зарплату не Вам не выплатят за Вашу работу.Будете бегать как и я. Думайте.
2013-11-05 16:35 Михаил, г. Днепропетровск
Замечательный коллектив сотрудников. Чего не скажешь о руководстве предприятия
Все бы замечательно, но есть большое НО! Совершенно не платят за услуги по перевозкам перевозчикам. Зарплата не платится сотрудникам вообще. Такое впечатление, что руководство предприятия всех "кидает" на деньги! Деньги работают только на вход, а дальше они исчезают и растворяются в карманах директора. ОООООООчень не добросовестные люди. Лгут на каждом шагу. Внимание! Не сотрудничайте с этим предприятием! Потратите время и деньги!