Другие названия:: ООО «Технари»
Сфера деятельности:  Услуги
Эл. почта: info@technari.com.ua
Регионы работы: Киев
Телефоны: (044) 224-50-29

Описание деятельности:  Ремонт и обслуживание ноутбуков и компьютерной техники.

Отзывы о компании     « Сервисная компания «Технари» »Всего отзывов: 4

2016-09-16 15:14 Автор: Марта, г. Киев
говно НИКОГДА! ! ! ! НИ ПРИ КАКИХ ОБСТОЯТЕЛЬСТВАХ! ! ! ! НЕ ОБРАЩАЙТЕСЬ В СЕРВИСНЫЙ ЦЕНТР "ТЕХНАРИ"
НИКОГДА! ! ! ! НИ ПРИ КАКИХ ОБСТОЯТЕЛЬСТВАХ! ! ! ! НЕ ОБРАЩАЙТЕСЬ В СЕРВИСНЫЙ ЦЕНТР "ТЕХНАРИ" «Технари» сеть сервисных центров - это шарашкина контора, занимающаяся мошенничеством и грабежом своих клиентов. И если цитировать летчицу-героиню они просто " нае....уть людей" В ноутбуке что-то полетело - белый экран, все признаки жизни есть, нет только изображения. Отнесла к этим .... на диагностику. Потому что возле дома ( никогда не руководствуйтесь таким принципом). Интуиция моя активно посылала сигналы недовольства и недоверия, но все же я отдала ноутбук в руки этих проходимцев, и очень пожалела... Уже через несколько часов, прочитав отзывы об этом сервисе с 85% негативных, я трезвонила им и ЗАПРЕЩАЛА ТРОГАТЬ СВОЙ НОУТБУК. Они сказали окей отбой. На следующий день оказалось, что…>>
2016-01-14 16:20 Автор: Ноунейм, г. Киев
Сплоченный коллектив аутистов.
В компании работаю второй год. Не нравится. Сотрудники полные профаны. Очень ограниченные люди. Постоянные сложности коммуникации.
2015-12-15 22:24 Автор: Имя, г. Киев
отличная компания, всё официально, зп в срок, дружный коллектив
пока нет
2013-11-15 19:15 Автор: Hamster, г. Киев
Нет.
Коллектив и корпоративная культура: Стадо подлых быдло-свиней. Начальство и его уважение к сотрудникам: Скоты, каких мало. Рабочее место и условия работы: В таком гадюшнике я ещё не работал. Социальный пакет и льготы: Ишачу без отпуска и выходных. Перспективы работы в компании: Лежать на диване перспективней.