Другие названия:: Полиметалл-М
Сфера деятельности:  Производство и поставка: Стройматериалы, стекло

Описание деятельности:  Инженерам не советую туда идти. Главный инженер крайне неприятный человек, на собеседовании ждал его часа 2 (!). Попросили что-то начертить, сделал, компьютер повис. Сис.админ "с бадуна" (так и сказал) ничего сделать не смог. В итоге гл. инж. сказал, что у меня где то "перегиб" (как рассмотрел - не видя чертежа - ума не приложу). Вообщем не ходите туда.

Отзывы о компании     « Полиметалл-М »Всего отзывов: 3

2010-03-05 16:22 Автор: Аноним, г. Москва
Согласен, работы много. Но платят честно. Есть бонусы за выполненый объем. Сам решаеш на сколько оставаться после 18.00 Хочеш больше заработать - остаешся. Не приаетствуется хамство и разгильдяйство. Задержки бывают, а у кого их сейчас нет. Зато работа интересная, есть возможность роста. Жаль пришлось переехать в другой город. Расчитались до копейки.
2010-02-05 22:53 Автор: Аноним, г. Москва
Не рекомендую туда соваться, особенно конструкторам. Кадровая политика весьма своеобразна: ротация коллектива происходит постоянно, с сохранением ключевых фигур. Т.е. Вы рискуете отпахать за копейки какое-то время, после чего Вас могут уволить (предлог найдут, не сомневайтесь). Рабочее время с 9 до 18, но уход вовремя, скажем так, не поощряется (загрузка большая), переработки, разумеется, не оплачиваются. Вакансии появляются на…>>
2009-07-18 21:59 Автор: Аноним, г. Москва
Менеджер отдела продаж - царь и бог. А инженер-конструктор - никто и звать никак. Ноль, грязь под ногами. Всегда во всём виноват. Никакого уважения. Оттого текучка.