Другие названия: Группа компаний ОРЕСКО
Сфера деятельности:  Производство и поставка: Стройматериалы, стекло
Сайт:  oresco.ru
Телефоны: (495) 380-28-09

Описание деятельности:  Компания, которая торгует стройматериалами для Москвы, при этом, топ менеджемент, ворует по страшному, кидает работников, при этом делает такие глаза, что типа они святые. Просто не связывайтесь с ними.

Отзывы о компании     Ореско Всего отзывов: 2

2010-02-17 15:10 Аноним, г. Москва
Если умеешь врать пускать пыль в глаза то можно заработать, и держаться на рабочем месте довольно долго, при этом продавать что то совсем не обязательно, но все равно если нет "лапы" в московском правительстве уволят.
Компания типа занимается продажей строительных материалов. Руководство в этом ни чего не понимает и не разбирается. Нанимает управленцев, которые ни когда не занимались продажей строй мат., (был начальник отдела продаж который до этого продавал пельмени)))))))). Зарплату занижают. Ставят огромные планы продаж того что они не могут продать. Ставят в план 1500 тонн металла в мес. на одного, при этом на складе имелось 600 тонн в мес. на всех менеджеров! ! ! ! ! ! Если ты авантюрист, умеешь врать…>>
2009-04-28 22:50 Аноним, г. Москва
Очень сильный и справедливый владелец, сильная команда менеджеров.
Бюрократия, воровство на всех ступенях, людей меняют как перчатки, без объяснения причин. Мы боги, вы никто. шантаж, деньги не выплачивают при увольнении.