Сфера деятельности:  Услуги: Кадровые агентства, рекрутинг
Телефоны: 8(495)211-65-25

Описание деятельности:  Услуги по трудоустройству в РФ

Отзывы о компании     Грибова и партнеры Всего отзывов: 4

2015-05-20 17:47 иван Анлреев, г. Москва
Обращалась в компанию "Грибова и партнеры" по вакансии это просто заплатите за это то один мне не понравилось
2014-09-08 23:41 Ирина, г. Москва
Обращалась в компанию "Грибова и партнеры" с целью подобрать персонал в направление Рекламы. На удивление у компании оказалась большая база резюме и буквально к вечеру следующего дня, мне было предложено несколько кандидатов тут подробно http://reviewscompanies.ru/5017-kompaniya-ooo-gribova-i-partnery-otzyvy.html#com1 после проведения собеседования сов семи, был выбран креативный PR менеджер
Не обнаружено
2013-11-05 01:14 Ольга Чернова, г. Москва
Порадовали и радуют результаты и система работы «Грибова и партнеры». Если сравнивать с другими компаниями, которые называются кадровыми агентствами, которые лишь работают лишь бы предоставить только количество людей, в отличие от них «Грибова и партнеры» - компания, работающая на результат. «Грибова и партнеры» работают не количеством, а качеством. Например, нам нужны были сотрудники узкого профиля, на рынке таких очень мало. Нам предоставили именно соответствующих нашим запросам и требованиям…>>
Слишком требовательна
2013-11-04 16:17 Андрей Морозов, г. Москва
Единственное кадровое агентство, с которым мне приятно общаться и сотрудничать. К тому же разговариваешь со специалистом, который адекватно оценивает как персонал, так и работодателя, а не монотонно предлагает вакансию. Особенно меня порадовало и удивило умение слушать и понимать собеседника. Примечания; Подсказали как, правильно уволиться, и вели, до конца испытательного срока! ! ! ! ! ! Удачи Вам!