Другие названия: группа предприятий Адаптика
Сайт:  adaptika.ru
Эл. почта: german.adaptika@yandex.ru
Регионы работы: Москва, Алтай, Мурманск, Оренбург
Телефоны: 8 (4832) 67-86-12

Описание деятельности:  камеры для сушки древесины, котлы.

Отзывы о компании     адаптика Всего отзывов: 4

Фильтр по региону: Все Москва Алтай Мурманск Оренбург

2016-05-11 20:42 Евгений, г. Алтай
А мы получили сушильную камеру с котлом на опилках. Доставили, подключили, пользуемся около двух месяцев и оп, звонит Глеб, интересуется как работает агрегат и мол сейчас что-то отзывы плохие появляются на сайтах, то ли конкуренты решили бомбить отзывами плохими, то ли не понятно. В общем попросил оценить сушилку. Три месяца работает почти без перерывов, котел пашет на ура. Алтай, красота вокруг, и досточки сушатся великолепно. Не знаю у кого что там прогорает, у нас всё замечательно.
Не знаю, в кризис наверное хотелось бы цену пониже)
2016-02-16 01:13 Аноним, г. Мурманск
-рабочий день не нормированный (даже пообедать большая проблема);
2) главный лохотрон -что сразу не говорят, что зарплаты не будет, а деньги будут с дохода продаж и привлечения других лохов.
2015-11-16 17:21 Сергей, г. Москва
Заказывали котел. Мощность оказалась меньше заявленной почти вдвое. Система подачи не рабочая, пульт управления не рабочий, трубы потекли сразу. По рекламации не приехали, Жарков на звонки не отвечает, хотя, когда выманивал деньги был очень активен. Если "бабки" лишние и сильно "жмут ляшку", а так же Вы - мазохист-извращенец от бизнеса, обращайтесь только в эту компанию! С худшей, лично я, не сталкивался!
2013-11-04 13:54 Диана, г. Оренбург
вежливый секретарь которая ничего не знает.
Заказали калориферы одних размеров а привезли маленькие да еще цену поставили как за большие. На все звонки (номера телефонов на сайте их три) отвечает только секретарь, которая ничего не знает. Генеральный директор Жарков Глеб общается только тогда, когда нужно первоначально счет и договор. А потом, когда перечислишь деньги он вообще не подходит к телефонам. Сколько раз не звонили он все время на совещаниях. Есть там еще просто директор и гл.бухгалтер Пьяных Оксана Вадимовна, та вообще не нормальная…>>