Другие названия:: Hi-Energy
Сфера деятельности:  Услуги: Медицинские услуги, спортклубы
Эл. почта: info@hi-energy.ru
Телефоны: 84952299911

Описание деятельности:  Тренажерный зал, спортивная и степ аэробика, бассейн, фитнес-бар, магазин спортивных товаров, массаж, солярий, услуги персонального тренера.

Отзывы о компании     « фитнес клуб "Хай-Энерджи" »Всего отзывов: 2

2014-11-02 20:52 Автор: Леня, г. Москва
Заработная плата вроде норм. Коллектив неплохой, покачаться можно)
Но руководство и правда хреново некомпетентное( Я тут натолкнулся на толковые отзывы и хочу с вами ими поделиться http://reviewscompanies.ru/7805-fitnes-centr-hay-enerdzhi-otzyvy.html . Так что несколько раз подумайте прежде чем работать тут.
2013-11-01 16:04 Автор: Аноним, г. Москва
Фитнес-клуб в первую очередь был создан для специализированных клиентов, занимающихся бодибилденгом. Поэтому тренерский состав отбирался особо предвзято и "кабы кто" там не работает. Так же и клиентская база состоит из приличных людей.
С 2012 года у клуба появился новый "руководитель". Сказать, что она является некомпетентным руководителем-ничего не сказать. Из-за отсутствия первоначальных навыков руководителя она не может организовать ничего.Сама не справляется со своими обязанностями.перекладывает их на сотрудников, не имеющие к этому никакого отношения.Связано это с тем, что в клубе не хватает профессиональных кадров, т.к. половину из них она сама же и удалила для экономии средств.В итоге она не может справиться ни с организацией, ни с финансами. Клуб считался бы по прежнему одним из лучших, однако некомпетентность Ильиной О. А. "выкапывает яму" сам себе.…>>