Другие названия: ООО ПК "Старс", ООО ПКФ "Старс"
Сфера деятельности:  Производство и поставка: Стройматериалы, стекло

Телефоны: 790-99-14 (15,16)

Описание деятельности:  Производство труб ПНД

Отзывы о компании     ООО "Старс Всего отзывов: 5

2013-09-13 19:33 Гость Гость, г. Москва
Никаких
Кмнули на заработанные деньги. Често отработано 4 года и трубу делают, а денег нет. Теперь мы гордо завемся СТАРСКом (правда директора никто и никогда не видел), и можно спокойно вышеназванным товарищам кидать Россию. Забрали деньги на трубу у троих, а отдадим одному.
2010-02-10 21:41 Аноним, г. Москва
БОЛЬШОЙ ЖИЗНЕНЫЙ ОПЫТ! ! ! НЕ где и не кто не научит как собственные ошибки! ! !
Безграмотность руководство и отсутстве образования. Обещают много реально разделить на 5. Кадры не ценят кидают от водителей до паставщиков сырья, трубы и покупателей. Работники держутся из-за большого долга по зарплате оклад 10000руб. долг 150000руб. уйдешь не чего не получешь, по договору оклад 4800, за него регулярно заставляют расписыватся. Не ходите работать в компании "СТАРС" КИНУТ! ! ! ! ! !
2010-02-05 16:16 Аноним, г. Москва
Компания из-за теневой деятельности и ухода от налогов , постоянно подвергается проверкам силовых структур, на откуп уходит масса средств, так что пока держатся. Обещания не сдерживают, с зарплатой "кидают", крайне ненадежны во ВСЕМ, НАСТОЯТЕЛЬНО РЕКОМЕНДУЮ НЕ СВЯЗЫВАТЬСЯ С ЭТОЙ КОНТОРОЙ,
2009-09-22 17:05 Аноним, г. Москва
Не компания, а просто УЖАС. Особенно директора: Леонов, Тюменцев, Чайкин.
2009-09-22 17:03 Аноним, г. Москва
Компания просто отстой. Гарантий и компенсаций никаких. На больничный не сходишь, обязательно будут вызывать на работу. А в отпуск просто не отпускают. А уж чтобы отпроситься на пару часов - вообще не реально. Что касаемо з/п: официальная часть 4 800. Обещают золотые горы, в т.ч. компенсация обедов, сотовой связи, ГСМ. А в результате дадут по 10 000 раз в два месяца и то хорошо. Зато генеральный с интервалом в три месяца покупает себе новые мерины. Трудоустройство некоторых производственных рабочих…>>