Другие названия: ип насибулин, система аптек "аптечный дом" кемерово
Сфера деятельности:  Торговля: Лекарства

Регионы работы: Кемерово

Описание деятельности:  Аптечная сеть г. Кемерово и Кемеровская область розничная торговля медикаментами

Отзывы о компании     аптечный дом Всего отзывов: 5

2015-11-16 17:24 Аноним, г. Кемерово
Зарплата
Ужасное впечатление о компании:директор по персоналу ругается матом, как сапожник, из офиса только один негатив, особенно хотелось бы отметить Дарью Васильевну, которая вообще не умеет нормально общаться даже мед преды в шоке.
2015-11-16 17:23 Аноним, г. Кемерово
Не знаю, кто тут оставляет негативные комментарии, но отработав в компании год имею только положительные эмоции. Вопросы связанные с перебоями в работе - решаются быстро. Отличная система мотивации труда, все прозрачно и понятно. Конечно если вы пришли на работу, что бы отсидеть положенное время - то вы будете недовольны. А кто желает зарабатывать - тем советую выбрать именно эту сеть. Стабильность в развитии и 25 лет на рынке - само говорит за себя.
2015-11-16 17:21 Аноним, г. Кемерово
Нет их
Коллектив офиса-невоспитанное быдло, к которому ни по какому вопросу обратиться нельзя, могут ответить, используя ненормативную лексику. По з/п обманывают, высчитывают круглую сумму и ничего не объясняют. В аптеках твориться ужас, со склада постоянно везут неликвид еще и сроковый.
2014-12-13 18:09 Насибулин, г. Кемерово
Хотите почувствовать себя материалом, Вами к нам
2014-10-06 22:38 Галина Рябкина, г. Кемерово
Отличная команда профессионалов! ! ! Стабильно развевающаяся сеть аптек хорошая зарплата.
почти нет.